Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
815
0

Кличко – Road to Mandalay

Виталий Кличко – Дэнни Уильямс: место встречи изменить можно

Поединок Виталия Кличко и Дэнни Уильямса, о котором уже столько было сказано и еще будет сказано до 11 декабря (когда заговорят боксерские перчатки) переносится из Нью-Йорка в Лас-Вегас. Это вызвано занятостью комплекса «Мэдисон Сквер Гарден», в котором за сутки до боя будет концерт, а на следующее утро баскетбол. В результате решено провести бой в Лас-Вегасе, в развлекательном комплексе Mandalay Bay, там вроде бы ни баскетболов, ни концертов Бритни Спирс не предвидится.

Есть и еще одна малопонятная причина, по которой место встречи было изменено. 13 ноября в том же самом Мэдисон Сквер Гардене будет вечер профессионального бокса, организованный неким Доном Кингом. Дабы не создавать конкуренции шоу этого Дона Кинга, билеты бы на матч до 13 ноября не продавали и вообще никак не рекламировали бой – железная логика, не правда ли? Почти месяц разница между событиями.

Но в любом случае, все равно после концерта не успели бы убрать бутылки, а поутру вид крови (надеемся, Уильямса) шокировал бы пришедших на разминку баскетболистов. Так что будем драться в Вегасе.

И еще по поводу боя. В жанре предматчевой болтовни. Помимо Лэрри Холмса высказался о бое и Леннокс Льюис, которому заняться нечем, вот он и высказывается направо и налево. Он дал несколько советов Уильямсу, которому как британец симпатизирует. Если советы Холмса Кличко еще перенес, то на Льюиса отреагировал. «Если Леннокс так хорошо знает, как меня победить, – сказал Виталий, – может быть, он вернется с пенсии и сделает это сам? Леннокс ушел на покой, потому что я его туда отправил».

Да уж, мистер Льюис, избежали участи де ла Хойи и Джонса, ушли непобежденным, так уж помалкивайте. Хотя, вообще-то, если честно, такая личность, как Льюис имеет право давать советы кому угодно. Другое дело, что толку от этих советов мало, так слегка утолить информационный кличкоголод..

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо
Другие виды | 25 апреля 2024, 20:47 3
Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо

23-летняя украинка в Загребе последовательно одолела 5 соперниц

Бывший спарринг-партнер Усика и Фьюри сделал прогноз на их бой
Бокс | 26 апреля 2024, 07:40 0
Бывший спарринг-партнер Усика и Фьюри сделал прогноз на их бой

Джордан Томпсон верит, что Тайсон сможет добиться победы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.