Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Если захочу, то могу прийти в UFC»

Боксер заявил, что мог бы заработать миллиард, выступая в смешанных единоборствах

The Inquisitr. Флойд Мейвезер
© The Inquisitr. Флойд Мейвезер
Завершивший карьеру американский боксер Флойд Мейвезер-младший разразился противоречивыми заявлениями в видео-чате инстаграм, назвав себя лучшим спортсменом среди всех видов спорта. Флойд назвал смешанные единоборства «варварским» видом спорта, но допускает, что мог бы заработать в UFC миллиард за три-четыре поединка.
 
«Все знают, что я зарабатываю кучу денег. Я денежный Мэй. Мне они недавно звонили и просили вернуться. Я могу вернуться и сразу в UFC. Если захочу, то могу прийти в UFC, вернуться, но в октагон. Могу заключить контракт на три-четыре поединка в октагоне и заработать миллиард. Запомните, я — Флойд «Деньги» Мейвезер, — произнес Мейвезер. — Я настолько крут в своем деле, что им понадобился человек из варварского спорта, который пытался связаться со мной. Вы уже знаете, что произошло. Свет отключен, вечеринка закончилась. Остался лишь денежный дождь».

Источник — Allboxing.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 13.12.2017 17:35
    +8
    Проти ЛОМАченка нема прийома. Виходи і переконаєшся
    justhateme
    online
      justhateme, 13.12.2017 17:55
    +4
    В поединке против МакГрегора Мейвезер половину боя провёл стоя спиной к МакГрегору или нагибаясь раком. В UFC за такое его уничтожат в секунду. Лучше бы он сеть ресторанов открыл и там бы рубил бабос, а клиентам бы рассказывал истории про то как он делает миллиарды на стейках из мраморной говядины.
    Voller91
      Voller91, 13.12.2017 18:55
    +4
    Ніколи не подобався як боксер, шкода що ніхто не поставив його на місце.
    Лом би йому показав як виключають світло,
    а хоча ні, в 5 раунді сикнув би)))
    Alexey Hmil
      Alexey Hmil, 13.12.2017 19:21
    +3
    Майский сладкий пирожок)
    bokser2
      bokser2, 13.12.2017 19:42
    +4
    Лом легкший на 10 кілограммів, і тому був би бій схожий на поєдинок лома з рігондо тільки в ролі рігондо був би лом, нічого не зміг би зробити майському, хлопці не пишіть бредових коментів, це те саме що порівнювати кличко і пакьяо
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 13.12.2017 21:29
    -1
    Тебя там убьют на первой минуте.
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 13.12.2017 21:36
    -2
    justhateme, 13.12.2017 17:55
    В поединке против МакГрегора Мейвезер половину боя провёл стоя спиной к МакГрегору или нагибаясь раком. В UFC за такое его уничтожат в секунду. Лучше бы он сеть ресторанов открыл и там бы рубил бабос, а клиентам бы рассказывал истории про то как он делает миллиарды на стейках из мраморной говядины.
    Будем откровенны. Против МакГрегора Мейвейзер до десятого раунда валял откровенного дурака, а потом пару раз ударил. Просто пилил бабло.
    Конечно в ММА Коннор победил без проблем, если бы сдуру не влез в ближний бой. Нырок в ноги, а там дальше дело пары секунд размазать Мейвейзера по настилу.
    an52
      an52, 13.12.2017 21:37
    -1
    Ага, давай в UFC! Там тебе швидко голову відірвуть
    justhateme
    online
      justhateme, 15.12.2017 12:48
    0
    DKTheBest, 13.12.2017 21:36
    justhateme, 13.12.2017 17:55
    В поединке против МакГрегора Мейвезер половину боя провёл стоя спиной к МакГрегору или нагибаясь раком. В UFC за такое его уничтожат в секунду. Лучше бы он сеть ресторанов открыл и там бы рубил бабос, а клиентам бы рассказывал истории про то как он делает миллиарды на стейках из мраморной говядины.

    Будем откровенны. Против МакГрегора Мейвейзер до десятого раунда валял откровенного дурака, а потом пару раз ударил. Просто пилил бабло.Конечно в ММА Коннор победил без проблем, если бы сдуру не влез в ближний бой. Нырок в ноги, а там дальше дело пары секунд размазать Мейвейзера по настилу.

    Будем откровенны, Мейвезер в первых трех раундах пропустил неплохо и потом подставлял спину каждый раз. Я, честно говоря, был в а*уе от такого отвратительного поединка. Конор то проиграл, потому что выдохся, он то в ММА на 4 раунде уже еле дышит, а тут, давай 10 танцевать. Мей провёл бой, как он обычно это делал, от пупка до лба поставил блок и так ходил 10 раундов. Потом когда противник выдохся лупить в блок - ударил измотанного противника. Ура, торжество бокса.