Салидо передумал завершать карьеру

37-летний боксер не будет «вешать перчатки на гвоздь»

Getty Images. Орландо Салидо
© Getty Images. Орландо Салидо
Бывший чемпион мира Орландо Салидо не будет завершать карьеру, о чем он 9 декабря заявил после поражения техническим нокаутом Мигелю Роману.
 
«В субботу вечером я позволил своим чувствам говорить за меня то, о чем не думал. Это был трудный бой, в котором я не сделал то, что мне нужно было сделать. Всему виной возраст и множество войн, которые были в моей карьере», – сказал Салидо. 
 
Напомним, что в 2014 году украинец Василий Ломаченко потерпел свое единственное поражение в профессиональной карьере от Орландо Салидо.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Ihor8
    online
      Ihor8, 14.12.2017 17:42
    +7
    Надеется по ходу на бой с Ломаченко чтоб еще подзаработать
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 14.12.2017 18:57
    +2
    Ihor8, 14.12.2017 17:42
    Надеется по ходу на бой с Ломаченко чтоб еще подзаработать
    Вася просто знищить його ,розмаже по рингу,в першому бою ще досвіду було мало,хоч він його й виграв та засудили
    ssportt
      ssportt, 14.12.2017 20:05
    +3
    Отличная новость для двух сразу. Один закроет досадное поражение, другой сорвёт куш на последок.
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 14.12.2017 21:13
    +1
    Неет, нам теперь такой бой не нужен. Человек сам себя уже списал. Надеюсь, Вася не даст ему заработать на своем имени.
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 14.12.2017 23:28
    0
    ssportt, 14.12.2017 20:05
    Отличная новость для двух сразу. Один закроет досадное поражение, другой сорвёт куш на последок.
    Кто сказал что он остается ради Ломаченко?Мне кажется он скорее с Варгасом или Берчельтом выйдет.
    Brian10
    online
      Brian10, 15.12.2017 09:48
    +2
    Салидо битый перебитый боксёр, он Ломаченку и даром не нужен. Вася побеждал боксёров гораздо сильнее Салидо и ему уже нечего доказывать в этом бою.
    Алекс Голдин
    online
    Алекс Голдин, 09.02.2018 14:07
    0
    дедушка ишшо разок хочет в нокаут