Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2378
7

Тайсон ФЬЮРИ: «Два с половиной года я только и делал, что ел и пил»

Британский боксер хочет вернуться на ринг только тогда, когда будет по-настоящему готов

Тайсон ФЬЮРИ: «Два с половиной года я только и делал, что ел и пил»
klitschko-brothers.com. Тайсон Фьюри

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, лишившийся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками, британский боксер Тайсон Фьюри рассказал, когда вернется в профессиональный спорт и пригрозил уничтожить своего соотечественника – Энтони Джошуа.

По словам Фьюри, кроме мощи у Джошуа нет ничего. «Он большой сильный парень, бьющий, атлетичный, но больше мне нечего добавить, — цитирует Фьюри Allboxing со ссылкой на The Telegraph. — Есть определенные уровни в нашем спорте, и мои боксерские качества намного лучше, чем его. Что они скажут, когда большой и толстый «Цыганский Король» выйдет на ринг и заставит этого «Адониса» Джошуа выглядеть как ребенок? Они скажут, что он вышел против меня слишком рано, у него не было опыта, это было ошибкой. Рано или поздно мы это увидим».

По словам Фьюри, он уже сбросил 25 кг, но ему еще надо сбросит примерно столько же, и он не собирается сразу бросаться в бой за чемпионский титул. «Меня не заставят драться с элитными опасным соперниками, пока я не буду полностью готов, психологически и физически, — заявил экс-чемпион. — К момент моего следующего боя мой перерыв в выступлениях составит два с половиной года, и я только и делал, что ел и пил. Я сбросил четыре стоуна. Мне нужно еще сбросить три или четыре. Я не дурак. В отношении бокса я все понимаю. Я выйду, когда почувствую себя готовым, когда я снова буду готовым к бою боксером. Но я не буду торопиться, потому что один удар может все изменить в супертяжелом весе».

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Полтора года простоя. Диллиан Уайт финишировал Хаммера в 3-м раунде
Бокс | 18 марта 2024, 01:45 0
Полтора года простоя. Диллиан Уайт финишировал Хаммера в 3-м раунде

Вечером 17 марта в ирландском Каслбаре прошел интересный вечер бокса

ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола
Футбол | 18 марта 2024, 13:45 2
ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола

Жуткий удар по воробьям стал объектом троллинга в соцсетях

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Я здивований що Кличку тоді не повернули пояса якщо циганокороль був на допінгу...
vadosshv0907
Вы знаете,я этого мудака,где то даже понимаю.Я ,как человека,который занимался спортом,40 лет,знаю ,что если добиваться чего то долго, а потом расслабить,то добиться хотя бы того же очень тяжело. Я не беру в пример деньги или звания. У каждого свой порог успеха. Этот чел,уже был на вершине,но он не Ломаченко,Кличко,Усик и и другой успешный спортсмен. Он халиф,на час. Но,он был там,немного,и это делает его фигурой,который может говорить ,иногда слова,которые ни кому не нравится.
minolt152
А сейчас он и не ест и не пьет
agdiz
"Я выйду, когда почувствую себя готовым, когда я снова буду готовым к бою боксером." - то есть никогда.... Клоун, заткнувший за пояс самых петушиных черных боксеров. Утомил уже. 
Cтapый Xaнтep
Два роки тільки їв та пив? А я думаю, чому від нього так воняє? А він, виявляється, за два роки ні разу до сортиру не заходив, от і назбиралось...