Бой завершился уже в четвертом раунде

5796
10
klitschko-brothers.com

Украинский полусредневес Иван Редкач (20-4-1, 16 KO), поднявшись в новую весовою категорию, досрочно, в четвертом раунде уступил американцу Джону Молине (30-7, 24 КО).

По ходу боя оба боксера побывали в нокдаунах: Молина – во втором раунде, Редкач – в третьем. В конце четвертой трехминутки после затяжной атаки американца Редкач вновь оказался на полу, и рефери поединка остановил бой.

Источник Klitschko-brothers
(1)

Комментарии 10
igor.fed
Рано радоваться начал, никогда не говори Гоп)))
а вообще битва классная)))
spqr-te
Редкач - це той хто казав « такова гасударства Как Украина больше нєт».?
yasher
Снимаю шляпу перед Иваном. Это вам не Ригондо: всё по-чесному, в стиле Артуро Гатти.
NameVetal
Мда. Жаль. Карьера Редкача похожа на карьеру Исмаила Силаха - тоже был очень перспективным, но время и бои расставили все по местам.
Алекс Голдин
перешел в новый вес а бился как раньше.... стоя у каната и ожидая атак..... Молина-неоднократно битый боец в конце топ-40 в своем весе но нокаутер и с ним так биться нельзя.... после такого поражения даж не знаю что посоветовать Ивану-мож вернуться опять в родные 61 или продолжать радовать соперников...
cooper_p
Який же він українець? Він за паспортом мексиканець!
bonv
Збитий льотчик
tabinjoli999com.ua
Такие боксеры как Редкач или Женя Хитров , надеятся на свою стоикость и удар силовои, а есть такие как Ломаченко быстрые и вынесут быстро , и даже удары на сея не принимая, поэтому грубо идти в лобовую или стоять в углу и работать на контраатаке , это заведомо проигранный бой. первое это 50% пропущенных ударов от соперника, и судьи это видят. против панчера всегда найдется ловкий много ударный сухой боксер!! а Редкач еслине ошибаюсь 2 нокаут получил уже!! А Хитров 1!! тяжело им будет !!