Ломаченко просит фанатов выбрать ему соперника

Украинский боксер обратился к болельщикам с нестандартной просьбой

Getty Images. Василий Ломаченко
© Getty Images. Василий Ломаченко

Василий Ломаченко, чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBC, на своей странице в Твиттере попросил болельщиков помочь ему выбрать следующего соперника. Украинский боксер предложил 4 варианта:

Мигель Берчельт (32-1, 28 КО) - чемпион WBC во втором полулегком весе
Майки Гарсия (37-0, 30 КО) - чемпион WBC в легком весе
Джервонта Дэвис (19-0, 18 КО) - экс-чемпион IBF во втором полулегком весе
Хорхе Линарес (43-3, 27 КО) - чемпион WBA в легком весе

Голосование завершится 30 декабря. На данный момент большинство болельщиков хочет видеть соперником Ломаченко Майки Гарсию. 

 

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кто должен стать очередным соперником Василия Ломаченко?
  • 70.54% (170)
    1. Майки Гарсия
  • 16.18% (39)
    2. Мигель Берчельт
  • 7.88% (19)
    3. Джервонта Дэвис
  • 5.39% (13)
    4. Хорхе Линарес
Проголосовали — 241 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    igorsergijenko
    online
      igorsergijenko, 25.12.2017 19:55
    +4
    Василю, усі чиновники вищого рангу в Україні та їх ""бізнес-партнери" як в Україні, так і за її межами чекають на тебе)))))) я думаю, на гонорари народ України назбирає тобі значно більше, ніж ти отримував до цього часу)
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 26.12.2017 11:51
    +3
    Самое то соперник для Василия Ломаченко это Мигель Берчельт и потом уже Гарсия!!! Просто Майки Гарсия в другом весе, сперва увалить надо у себя в весе!! хотя бы 1 чемпиона. Васия ты сможешь ты уже наш чемпион!!
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 26.12.2017 11:53
    +2
    Джервонта Девис не выйдет против Ломаченко его не отпустит не Мейвезер и не дадут ему выйти его промоуторы Голден Бой Промоушен!! Они просто знают что Ломаченко его уничтожит!!
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 26.12.2017 13:52
    0
    МакГриша самое то
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 26.12.2017 15:22
    0
    Artur Sarhsyan, 25.12.2017 14:17
    А ведь под Васиным постом еще и Амир Хан просится на бой, а спорт.юа это проигнорировали)))

    Так а чем интересен сейчас Хан, чтобы его не игнорировать...ни пояса, ни перспективы, ни денег.
    morgot29
    online
      morgot29, 27.12.2017 11:07
    0
    Brian10, 25.12.2017 14:28
    Graider, 25.12.2017 13:24
    хіба це вибір? Майкі Гарсія і три мішка

    Гарсия такой же мешок как и другие, просто он ещё с Васей не боксировал и потому он всё ещё перспективный.
    А остальные трое уже с Васей боксировали?Вот к чему нести чушь?
    morgot29
    online
      morgot29, 27.12.2017 11:46
    0
    sergrey4, 25.12.2017 13:51
    Мигель Берчельт. Во-первых WBC - самая престижная категория. А во-вторых, нельзя пропускать, назад в весе он вряд ли вернётся, а потом ему будут напоминать, что и во втором полулегком он не стал абсолютным.
    Он абсолютом и не станет, два пояса-это далеко не абсолют. Мачадо на него скорее всего не выпустят, а новый чемпион IBF еще неизвестно когда определится и не факт что им Хай-Тек нужен будет.
    Cassid
    online
      Cassid, 27.12.2017 12:23
    0
    morgot29, 27.12.2017 11:46
    sergrey4, 25.12.2017 13:51
    Мигель Берчельт. Во-первых WBC - самая престижная категория. А во-вторых, нельзя пропускать, назад в весе он вряд ли вернётся, а потом ему будут напоминать, что и во втором полулегком он не стал абсолютным.

    Он абсолютом и не станет, два пояса-это далеко не абсолют. Мачадо на него скорее всего не выпустят, а новый чемпион IBF еще неизвестно когда определится и не факт что им Хай-Тек нужен будет.
    Чемпион ИБФ уже определен. Кеничи Огава
    Алекс Голдин
    online
    Алекс Голдин, 27.12.2017 15:47
    +1
    все 4 заняты до июля-бои у звезд идут не каждый месяц.... потому из сильных неподписан пока только 2 номер ВБО-мексиканец Мигель Роман и надо успеть договориться с ним ато полгода с непонятными драться
    morgot29
    online
      morgot29, 28.12.2017 12:36
    0
    Cassid, 27.12.2017 12:23
    morgot29, 27.12.2017 11:46
    sergrey4, 25.12.2017 13:51 Мигель Берчельт. Во-первых WBC - самая престижная категория. А во-вторых, нельзя пропускать, назад в весе он вряд ли вернётся, а потом ему будут напоминать, что и во втором полулегком он не стал абсолютным. Он абсолютом и не станет, два пояса-это далеко не абсолют. Мачадо на него скорее всего не выпустят, а новый чемпион IBF еще неизвестно когда определится и не факт что им Хай-Тек нужен будет.
    А точно. Че-то туплю. В любом случае не думаю что его под Хай-Тека кинут.

    Чемпион ИБФ уже определен. Кеничи Огава
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 04.01.2018 11:20
    0
    Для тех кто не в курсах Майки Гарсия не мешок он очень сильный боец и чемпион минимум в 5 весовых категориях!! поэтому не надо унижать или оскарблять соперника тем более чемпионы не мешки, ну конечно когда Ломаченко против кого то ну тут до гадалки не ходите, все ясно , Василии красава, пусть сперва по боксуе у себя в весе с 1 чемпионом и потом уже после договариваться с Линарес или Майки, тем более у них уже имеется назначенные бой для защиты пояса а вот президент WBC Сулейман обязал МАйки, после защиты, встретится с Линарес на обьединительный бой!! так что боюсь Вася будет опять ждать!!
    k_sarioglo@i.ua
      k_sarioglo@i.ua, 04.01.2018 11:52
    0
    tabinjoli999com.ua, 04.01.2018 11:20
    Для тех кто не в курсах Майки Гарсия не мешок он очень сильный боец и чемпион минимум в 5 весовых категориях!! поэтому не надо унижать или оскарблять соперника тем более чемпионы не мешки, ну конечно когда Ломаченко против кого то ну тут до гадалки не ходите, все ясно , Василии красава, пусть сперва по боксуе у себя в весе с 1 чемпионом и потом уже после договариваться с Линарес или Майки, тем более у них уже имеется назначенные бой для защиты пояса а вот президент WBC Сулейман обязал МАйки, после защиты, встретится с Линарес на обьединительный бой!! так что боюсь Вася будет опять ждать!!
    В 3-х он чемпион. Может стать в 4-й если(или уже говорить когда?) у Липинца выиграет.