Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 января 2018, 09:07
10836
0

ESPN: Бой Кличко с Джошуа — лучший в 2017 году

Поединок возвысил обоих боксеров, считают журналисты издания

| Обновлено 03 января 2018, 09:07
10836
0
ESPN: Бой Кличко с Джошуа — лучший в 2017 году
klitschko-brothers.com

Состоявшийся 29 апреля 2017 года на лондонском стадионе «Уэмбли» поединок между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа авторитетный американский телеканал ESPN признал лучшим боем прошлого года.

«Джошуа и Кличко выдали настоящую классику, которая нескоро будет забыта. Их захватывающая битва войдет в историю, как один из лучших боев в супертяжелом весе. В нем было все: высокие ставки, отличный бокс с обеих сторон, нокдауны, изменение шансов на успех, кровь, большие сердца и невероятная драма. Все это – на заполненном стадионе «Уэмбли», на котором собрались 90 000 зрителей, создав невероятную атмосферу для боя.

Кличко, которого многие годы критиковали за скучные бои, стер все это великим выступлением, продемонстрировал львиное сердце, поднявшись с нокдауна и продолжая сражаться до конца. «Это был большой бой в супертяжелом весе», - кричал один из комментаторов поединков. Второй и вовсе заявил: «Захватывающий бой. Лучший бой в супертяжелом весе. Возможно, со времени поединка Леннокса Льюиса против Виталия Кличко».

Это бой действительно возвысил Джошуа и Владимира Кличко, поскольку испытали их характер, а фанаты получили невероятный поединок», -  так объяснил выбор канала один из лучших журналистов, пишущих о боксе, Дэн Рафаэль.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.