Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 09 января 2018, 08:44
5193
42

От зрителя потребовали 5 тысяч фунтов за трансляцию боя Кличко

Несанкционированный стрим посмотрели около 4 тысяч человек

| Обновлено 09 января 2018, 08:44
5193
42
От зрителя потребовали 5 тысяч фунтов за трансляцию боя Кличко
Getty Images. Владимир Кличко и Энтони Джошуа

Телеканал Sky Sports потребовал от зрителя 85 тысяч фунтов за прямую трансляцию в одной из социальных сетей состоявшегося в апреле прошлого года поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Житель Скарборо Крейг Фостер, приобретя платную трансляцию боя за 19,95 фунтов, смотрел поединок на своем iPad в компании друзей и не заметил, как один из его товарищей использовал гаджет для стрима, который просмотрели около 4 000 человек.

«Я заплатил за трансляцию и не собирался зарабатывать на этом, - рассказал Фостер в интервью  Daily Mirror. - Мой друг решил включить трансляцию, но я узнал об этом только через несколько дней. Sky Sports требует имена и адреса моих друзей, но я не буду их подставлять. Я возьму вину на себя. Знаю, что стримить бои – неправильно. Я не остановил друга, но в этот момент я смотрел бокс. Я обычный парень, который немного выпил в компании друзей».

Как отмечает издание, телеканал снизил свои требования до 5 000 фунтов. Фостер согласился выплатить эту сумму, но затем передумал. Впрочем, в Sky Sports ожидают, что незадачливый болельщик все же согласится на выплату указанной суммы, иначе ему может грозить тюремное заключение.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

МАРКЕВИЧ: «Ребров не прогадал с заменами Зинченко и Довбика»
Футбол | 27 марта 2024, 11:49 1
МАРКЕВИЧ: «Ребров не прогадал с заменами Зинченко и Довбика»

Бывший тренер сборной – о выходе украинцев на Евро-2024

ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же
Футбол | 27 марта 2024, 14:39 7
ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же

Болельщики очень хотели получить общую фотографию с капитаном сборной Украины

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ievgen Ieremenko
мы же смотрим платные каналы футбол один и два. там очень качественный контент за счет этого. если бы еще некоторые денисовы и крутороги были более обьективными то было бы круто!
crishtiano
я только её 9 лет знал!пусть твои родители долго живут!!!!это честно говорю!
serge1234
Что вы тут донбассу поясняете. Оно только игры углекопов смотрит в перерывах между опохмелом и думает, что это вершина мироздания.
BERNARDOS
Убедительная просьба к админам почистить комментарии.
По теме: вот так европейские понятия... Заплатил за просмотр, пригласил друзей, а потом еще и попал на 85к евро страшно жить, но лучше так, с законом в обнимку, чем наша коррупционная анархия.
crishtiano
не забуду!ты приезжай ко мне я ТЕБЯ СУКУ КОНЧЕННУЮ С СОБОЙ ЗАБЕРУ В АД!!!!как тебя выблядка твои родители воспитали?????????ты сука конченное существо если ты на чужих матерей такое говоришь!!!!!!!ты просто убогий выродок,страна страдает от таких как ты!!!!если бы я тебя встретил,суку,истреблял!!!!!!!!ты не человек,ты ГОМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и пусть я пишу с ошибками,но по крайне мере я остаюсь человеком!!!!а ты просто выродок!!!!!!!!!!!!!!!что ты скажешь,я не прав?я твою Маму не трогал!МАМА ЭТО СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!ЗАПОМНИ ТЕЛЕПЕНЬ!!!!!!!!!!!
crishtiano
встретил бы я тебя!за мою маму я тебя бы СУКУ В землю бы в топтал камнем бы!!!!!тебя тварь ни что в жизни неспосет!ты гнильё и гареть тебе в АДУ!
crishtiano
и тебе того же, безбожник!!!ты перешло на личное!досвидос тварь безбожное!
crishtiano
семью трогать не стоит если ты не кого не терял и дай бог им долгой жизни!!!!ты меня сильно обидел!!!((((
crishtiano
что дальше будешь писать?
crishtiano
ну ты зарядил!моя мама умерла в 1998 году!что дальше?
serge1234
Что Христя, подпольем руководил? Сомневаюсь. Ты как крыса Майдан клял и смотрел, как Раисса пришла. А думается мне и звал ее, и потными ночами мечтал.
crishtiano
ООООООО та ты пойди наверное убейся!!!!!!!!диванный критик!!я с тобой общался по человечески!!!!!и я не с Донецка!!!!!!!!!открой мою страницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больше я тебе не отвечу!!!ты тупое взрослое создание!сука не дай бог тебе прийдет тварь моя ситуация!!!!!!!!живи и радуйся!!!!!!ты позорный шакал,я думал ты нормальный!!!!!!фу на тебя пес!!!!!!!шел нах!
serge1234
Вот все и прояснилось. А так тельник рвал. Да я не звал, да за Украину. А на деле всем своим выводком дружковским за Раиссу топят. Суки. Больше сказать нечего.
serge1234
Хотя вот так сидишь и думаешь. Может ну нахер этих критианов, пусть живут как хотят. А я налоги в нормальной стране буду платить, без таких ублюдков.
serge1234
Cлышь убогое, ты под стол бы прятался. Диванный ватник. Петух дружковский. Писать научись, еблан. Ошибок, как у пятиклассника. Вы ватники горите хорошо, проверено. Ваты много Подохни тварь ватная и тетку свою ватную не забудь с собой в Преисподнюю прихватить.
serge1234
Это твоя тетка, упырь ватный. И эта вата еще тут про патриотов говорит. Напалмом таких нужно выжигать. До корня.
serge1234
Слышь, Димась. А не твоя маманя, шлюха подзаборная, за Раиссу топит? Там русофобов в Польше ищет.
crishtiano
заряди мне еще за яныка,жду!))))))
crishtiano
ок)))) дальше не вижу смысла с тобой пес общаться!!!!ты тупое дно!!!!!!!!!пойди проспись!!!))))))))))))ты несешь тупую пургу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))ржу!!!!ты опозорилось!я тебя считал зрелым человеком!!!!!!
crishtiano
я в упор её не звал,она мне нах не обосралась,но когда может ты на Майдане скакал,я в это время стране деньги делал!так что шол бы ты нах!