От зрителя потребовали 5 тысяч фунтов за трансляцию боя Кличко

Несанкционированный стрим посмотрели около 4 тысяч человек

Getty Images. Владимир Кличко и Энтони Джошуа
© Getty Images. Владимир Кличко и Энтони Джошуа

Телеканал Sky Sports потребовал от зрителя 85 тысяч фунтов за прямую трансляцию в одной из социальных сетей состоявшегося в апреле прошлого года поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Житель Скарборо Крейг Фостер, приобретя платную трансляцию боя за 19,95 фунтов, смотрел поединок на своем iPad в компании друзей и не заметил, как один из его товарищей использовал гаджет для стрима, который просмотрели около 4 000 человек.

«Я заплатил за трансляцию и не собирался зарабатывать на этом, - рассказал Фостер в интервью  Daily Mirror. - Мой друг решил включить трансляцию, но я узнал об этом только через несколько дней. Sky Sports требует имена и адреса моих друзей, но я не буду их подставлять. Я возьму вину на себя. Знаю, что стримить бои – неправильно. Я не остановил друга, но в этот момент я смотрел бокс. Я обычный парень, который немного выпил в компании друзей».

Как отмечает издание, телеканал снизил свои требования до 5 000 фунтов. Фостер согласился выплатить эту сумму, но затем передумал. Впрочем, в Sky Sports ожидают, что незадачливый болельщик все же согласится на выплату указанной суммы, иначе ему может грозить тюремное заключение.

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    winger_ua
      winger_ua, 08.01.2018 20:33
    -21
    Я, конечно, очень извиняюсь, но, что - за просмотр этого еще и деньги платить надо???
    Ievgen Ieremenko
    online
      Ievgen Ieremenko, 08.01.2018 20:53
    +7
    winger_ua, 08.01.2018 20:33
    Я, конечно, очень извиняюсь, но, что - за просмотр этого еще и деньги платить надо???
    это нормальная практика
    Ievgen Ieremenko
    online
      Ievgen Ieremenko, 08.01.2018 20:53
    +9
    мы же смотрим платные каналы футбол один и два. там очень качественный контент за счет этого. если бы еще некоторые денисовы и крутороги были более обьективными то было бы круто!
    winger_ua
      winger_ua, 08.01.2018 21:03
    -17
    Ну, за британский, испанский футбол и мировое регби - платить согласен, но за такой бокс?
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 08.01.2018 21:47
    +13
    winger_ua, 08.01.2018 21:03
    Ну, за британский, испанский футбол и мировое регби - платить согласен, но за такой бокс?
    За какой-такой "такой"? За лучший бой года, признанный практически всеми ведущими мировыми изданиями о боксе таковым? Это ж не тягомотина Валуев - Руиз... Бой Кличко - Джошуа получился очень зрелищным и драматичным, какие могут быть недовольства?
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 08.01.2018 22:15
    +6
    Ievgen Ieremenko, 08.01.2018 20:53
    мы же смотрим платные каналы футбол один и два. там очень качественный контент за счет этого. если бы еще некоторые денисовы и крутороги были более обьективными то было бы круто!
    денисов, не позорся
    crishtiano
    online
      crishtiano, 09.01.2018 00:32
    -5
    bohdanshevchenko1, 08.01.2018 21:47
    winger_ua, 08.01.2018 21:03
    Ну, за британский, испанский футбол и мировое регби - платить согласен, но за такой бокс?

    За какой-такой "такой"? За лучший бой года, признанный практически всеми ведущими мировыми изданиями о боксе таковым? Это ж не тягомотина Валуев - Руиз... Бой Кличко - Джошуа получился очень зрелищным и драматичным, какие могут быть недовольства?
    честно,не увидел зрелища!(((печальный бой был!((((как и последний бои!Вова не Виталя,он был покруче!!!
    serge1234
    online
      serge1234, 09.01.2018 00:33
    +1
    Что вы тут донбассу поясняете. Оно только игры углекопов смотрит в перерывах между опохмелом и думает, что это вершина мироздания.
    crishtiano
    online
      crishtiano, 09.01.2018 00:39
    -4
    serge1234, 09.01.2018 00:33
    Что вы тут донбассу поясняете. Оно только игры углекопов смотрит в перерывах между опохмелом и думает, что это вершина мироздания.
    слыш ты,чмо позорное!я с Донбасса!я Украинец!если ты чмо делишь нашу страну на Донбасс и другую часть страны!то тот же сепар!шел нах!!!!!!!!чмо сука гребанное!!!!!сори всем!!!
    serge1234
    online
      serge1234, 09.01.2018 01:06
    +1
    crishtiano, 09.01.2018 00:39

    слыш ты,чмо позорное!я с Донбасса!я Украинец!если ты чмо делишь нашу страну на Донбасс и другую часть страны!то тот же сепар!шел нах!!!!!!!!чмо сука гребанное!!!!!сори всем!!!
    Донбассы - это лишнехромосомные создания. В большинстве своем. Ты к этому большинству, ублюдок и относишься. Никто вас не делит. Есть вы, ублюдки ущербные, и есть все остальные - нормальные.
    crishtiano
    online
      crishtiano, 09.01.2018 01:17
    -4
    ну ты паренек как бы взрослый,приезжай ко мне в город!я тебя прийму как гостя и ты узнаешь кто мы такие!!!!ты считаешь что мы тут сепары,с медведями гуляем наверное, считай так и дальше,это ошибачно! будешь ты меня считать так и я к тебе буду так относится!!хоть ты болеешь за мой любимый клуб!оскорбление дальше безсмысленные!!!!!
    serge1234
    online
      serge1234, 09.01.2018 01:27
    -1
    crishtiano, 09.01.2018 01:17
    ну ты паренек как бы взрослый,приезжай ко мне в город!я тебя прийму как гостя и ты узнаешь кто мы такие!!!!ты считаешь что мы тут сепары,с медведями гуляем наверное, считай так и дальше,это ошибачно! будешь ты меня считать так и я к тебе буду так относится!!хоть ты болеешь за мой любимый клуб!оскорбление дальше безсмысленные!!!!!
    Слышь, петух донецкий. Поезжай ка ты в Донбасс и освободи его, а не живи бл...ь на наши налоги в наших городах. Ты уже с Донецка как краса бежал. Как вонючая крыса. Тебе чечены рассказали, что это их дом и ты сбежал. А 90% донбассов орали "Раисся приди". Так пришла. Живите там ублюдки, хули вы сюда приперлись. Езжай на Донбасс и повоюй, за твой Донбасс, если настоящий патриот, а не тупая донбассая шлюха, которой кто больше даст, тот и танцует.
    serge1234
    online
      serge1234, 09.01.2018 01:30
    -2
    Прости, думал ты донецкий. Так, дружковская шлюха.
    crishtiano
    online
      crishtiano, 09.01.2018 01:33
    0
    ООООООО та ты пойди наверное убейся!!!!!!!!диванный критик!!я с тобой общался по человечески!!!!!и я не с Донецка!!!!!!!!!открой мою страницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больше я тебе не отвечу!!!ты тупое взрослое создание!сука не дай бог тебе прийдет тварь моя ситуация!!!!!!!!живи и радуйся!!!!!!ты позорный шакал,я думал ты нормальный!!!!!!фу на тебя пес!!!!!!!шел нах!
    serge1234
    online
      serge1234, 09.01.2018 01:35
    -3
    Сдается мне донбасские шлюхи уже начали забывать за чей счет они живут. Слышь убогие, вы до войны 50% своих трат покрывали. Сейчас меньше 20%. Кто-то из вас готов на 1/5 доходов своих перейти? Сомневаюсь. Потому пашите, трутни.
    crishtiano
    online
      crishtiano, 09.01.2018 01:35
    -3
    повесточка прийдет куда ты великий воин деру дашь?
    serge1234
    online
      serge1234, 09.01.2018 01:37
    -2
    crishtiano, 09.01.2018 01:33
    ООООООО та ты пойди наверное убейся!!!!!!!!диванный критик!!я с тобой общался по человечески!!!!!и я не с Донецка!!!!!!!!!открой мою страницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больше я тебе не отвечу!!!ты тупое взрослое создание!сука не дай бог тебе прийдет тварь моя ситуация!!!!!!!!живи и радуйся!!!!!!ты позорный шакал,я думал ты нормальный!!!!!!фу на тебя пес!!!!!!!шел нах!
    Какая ситуация? Раиссу звал к себе домой. Очень плохо, что тебе пулю в лоб они не всадили. Это реально плохо. Для вас патриотизм, это максимум - пожрать за счет остальной Украины.
    crishtiano
    online
      crishtiano, 09.01.2018 01:37
    -2
    ответь на мой вопрос!)))))петушок))))
    serge1234
    online
      serge1234, 09.01.2018 01:38
    -4
    crishtiano, 09.01.2018 01:35
    повесточка прийдет куда ты великий воин деру дашь?
    Дурашка, у меня тройная бронь. Т.е. ну вот никак А ты под столом там и дальше прячься, пидриот с ситуацией
    crishtiano
    online
      crishtiano, 09.01.2018 01:40
    -2
    я в упор её не звал,она мне нах не обосралась,но когда может ты на Майдане скакал,я в это время стране деньги делал!так что шол бы ты нах!