Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7394
2

Кудряшов помогал Усику в подготовке к бою с Бриедисом

Российский боксер находится в тренировочном лагере Усика

Кудряшов помогал Усику в подготовке к бою с Бриедисом
Британский тяжеловес Айзек Чемберлейн в интервью Sky Sports рассказал о других боксерах, который с 30 декабря по сегодняшний день находился в тренировочном лагере украинца Александра Усика, помогая ему готовиться к бою с латвийцем Майрисом Бриедисом в качеств спарринг-партнера, рассказал о том, какие боксеры, кроме него, присутствовали в этот период в тренировочном лагере Усика:
«Мастернак снова здесь, и я снова спаррингую с ним. Дмитрий Кудряшов (на фото - boxingnews.com.ua) был здесь. Я спаррингую со всеми. Макиэль Лаваль, Крис Конго тоже здесь. Мы с ними тренируемся, вместе бегаем по утрам. Это классная маленькая команда, но, поверьте, здесь непросто - Мастернак очень крут. Его спарринги с Усиком - жесткое зрелище. Оба являются очень, очень солидными бойцами», - сказал Айзек Чемберлейн.

Отметим, что весьма интересным фактом является пребывание в тренировочном лагере Александра Усика британца Криса Конго, который выступает в полусреднем весе. Очевидно, что команда Усика использует «малышей» (со сходным Бриедису ростом) для наработки скорости перед боем с латвийцем.
Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dima86ad
Что то Майрис молчит... Затишье перед бурей ?
Deadman
Кудряшов как отдушина Такие тоже нужны