Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 января 2018, 12:08
8253
13

Ломаченко проведет следующий бой в апреле

Соперник украинского боксера пока не определен

| Обновлено 19 января 2018, 12:08
8253
13
Ломаченко проведет следующий бой в апреле
Getty Images. Василий Ломаченко

Промоутер 29-летнего украинского боксера Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) Боб Арум рассказал, когда состоится следующий поединок украинца.

Следующий бой Ломаченко состоится уже в апреле. «Вероятно, бой пройдет 28 апреля», — заявил Арум. Имя будущего оппонента украинского бойца до сих пор неизвестно. Ранее сообщалось, что переговоры о бое с Ломаченко ведет известный 39-летний филиппинский боксер Мэнни Пакьяо.

Свой последний бой Ломаченко провел 9 декабря 2017 года, когда в Нью-Йорке успешно защитил титул чемпиона мира WBO в первом легком весе, одержав досрочную победу над 37-летним кубинцем Гильермо Ригондо.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Elblanko
Спочатку було сумно, коли клички завершували кар'єру. Та в них є достойна заміна. І їх чимало.
Алекс Голдин
Берчельт отпал-до апреляон не восстановится Гарсии найдут соперника н февраль..... думаю бой будет в своем весе с кем-то из топ мексов надеюсь
rocky14232
Почему такие промежутки большие между боями???
Алекс Голдин
с Пакьяо-нет смысла Василю-он в спортивном смысле-глубокий ветеран-одно имя осталось-чести победа над ним не добавит..... надо добить Берчельта-единственного интересного бойца в весе Лома
rocky14232
Если со стороны пиара и популярности рассматривать этот бой то его многие бы посмотрели!!! И бабла на нем норм можно срубить при правильной рекламе!!! 39 лет это не так уж и много!!! Кличко и в старше возрасте сильных соперников деклассировал. Это всего лишь один бой и для шоу бокса было бы норм провести такой бой.
tabinjoli999com.ua
Если Вася поднимется то может получить 2 пояса если договорятся с Майки Гарсия WBC или Линаресом WBA , так как пояс WBO 135 фунтов вакантный!!
tabinjoli999com.ua
уже свободны Мигель Берчелт WBC и Хорхе Линарес WBA они тоже не проведут бой . причины веские!!
tabinjoli999com.ua
У Васи есть Шанс!! на сегодня все 3 соперника которые должны были провести в феврале бой не проведут, Соперник Майки Гарсия сломал руку, и у еще 2 есть причины!! скорее договорятся с Василием о проведений боя или у себя в весе или на 1 вес выше!! за пояс! На счет Пакьао ненужны бой, вообще не принесет никакой пользы,только вред!! лучше уж тогда с Майки Гарсия!!
sanikaso
C Мэнни Пакьяо было бы зрелищно! Лома может сотворить
tabinjoli999com.ua
Вы все тут смотрю Адекватные пацаны Уважаю!!! вот это я понимаю людей интересующий бокс и тем более Ломаченко!! Василий просто унимук и просто красава!! скоро Головкин покидает профи ринг и тут же миллионы Казахстанцев станут фанами Ломаченко , на сегодня уже много!!