Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 января 2018, 14:39
9855
57

Александр УСИК: «Проведу бой с Джошуа, но давайте пока подождем»

Украинский боксер рассказал о планах провести бой с чемпионом мира в супертяжелом весе

| Обновлено 23 января 2018, 14:39
9855
57
Александр УСИК: «Проведу бой с Джошуа, но давайте пока подождем»
Getty Images. Александр Усик
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик рассказал о планах провести бой с чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа.
 
«Я проведу бой с Джошуа, но давайте пока немного подождем. Я поднимусь в супертяжелый вес и покажу всем, насколько хорош. Думаю, вы увидите сами, я буду биться с Джошуа, но не сейчас.
 
Меня многие спрашивают, когда будет бой, но все будет ясно только, когда мы встретимся лицом к лицу. Я люблю Британию, здесь появился бокс. Местные поклонники за мной следят и я всегда смогу попробовать себя и показать свой лучший бокс», – сказал Усик.
 
Напомним, 27 января на Арене Рига состоится бой Усик – Бриедис.
Источник Sky Sports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadosshv0907
Великие журналистки и прочие Кличко ненавистники , скажите кого избегали братья Кличко за 10 лет царствия. Со слов ,типа журналистки,все кто победили Володю,были великими? У нас в Украине очень мало токовых спортивных журналистов,так на всякий случай.
Станислав Матусевич
Хм, прикольная ветка)) Журналист, оказывается, спец, потому что брал интервью у Кличко. Железная аргументация. Только всем хотелось бы знать все-таки, каких великих бойцов Кличко избегали.
Hackerpro
Благодаря технике УсиК ушaтaет Джошуа, но чуть попозже!
ctottic
это сродни "Рубин" в гостях победил "Барселону" и тем самым показал их уровень
bezlyudman
Возможность этого боя велика.Будем ждать.главное,чтобы Джошуа не сдулся к тому времени
vitalik3006
Саньок при всій повазі до тебе замалий ти для нього.хоча я можу і помилятися.
lenares83
Усик говорил что уже он сто килограм, а там будет качатся так что года через 2-3 войдет в супертяжи, плюс год на обкатку , а потом можно и с Джошуа, все таки сильный удар у него. Хотя б интересно было б глянуть на бой.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
P0rТuGaL
2 недоделанных журналюги из прогноза погоды рассказывают нам,людям следящим за боксом и за карьерой наших чемпионов,что Ломаченко бил непонятно кого(из них 3 чемпиона) и какой то выскочка Усик,который является у всех букмейкеров мира, фаворитом в супер серии,который в свою очередь тоже побил 2-х чемпионов!)))и что братья Кличко вообще 2 ссыкуна,которые боялись со всеми драться,но ПЛЯТЬ неизвестно как били самых рейтинговых в течении 10 ГРЁБАНЫХ ЛЕТ!!!!!
ЛЮДИИИИИ!!!!кого наКер в журналисты стали набирать????????!!!!за что этим "недоумениям" платят деньги??????
Elblanko
Шо ви дічь женете, усач його і перебвгає і переб'є. Джошуа повільний і неповороткий.
bullyUA
По мне Усик по всем параметрам, кроме силы удара на голову выше Джошуа. Да и медленному Джошуа со своим сильным ударом по Усику не попасть. Куда более быстрым боксерам не удавалось попасть по Усику. Если учесть, что Джошуа еще быстро выдыхается, то шансов у него против Усика совсем немного. Разве что лаки панч.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
desantnichek
Пока для боя с Джошуа ты слишком дрыщеватый, но подождем - может удивишь
sv30sv
С Бриедисом будет момент истины! Это очень толковый боксёр, я видела его несколько поединков и Сашке будет нелегко. Именно с Бриедисом можно будет сделать определённые вывод: чего на самом деле стоит Усик! У Вовы Кличко за всю его историю настоящих высококлассных бойцов в послужном списке так и не было, кроме Сандерса, Фьюри и Джошуа. К сожалению, всем им он проиграл...Виталя - дело другое, у него другой подход к боксу. Но и ему не повезло с Льюисом. Вообще, для братьев Кличко - бойцы из Англии это какое-то проклятие и невезение, словно заколдованные! Надеюсь, что Усик докажет, что с уходом братков в Украине бокс не умер, а процветает! Правда, у нас в Украине есть талантливый Васёк Ломаченко - не подарок в своём весе, но это мелкая категорию, да и соперники у него какие-то хлипкие попадались...