Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 января 2018, 23:46
14631
7

Александр УСИК: «Ломаченко не нужен бой с Пакьяо»

Украинский боксер – о возможном поединке своего кума против легендарного филиппинца

| Обновлено 29 января 2018, 23:46
14631
7
Александр УСИК: «Ломаченко не нужен бой с Пакьяо»
Twitter. Александр Усик и Василий Ломаченко

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) прокомментировал возможный поединок Василия Ломаченко с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо.

«Лично мое мнение, этот бой не нужен. Василий чуть-чуть другой человек и спортсмен. Ему нужны сильные молодые ребята, у которых есть пояса, а не бить Мэнни, ветерана, и за его счет делать имя.

Этот бой нужен Бобу Аруму, и, я думаю, что люди разделятся на две половины. Одни будут говорить: «Да, Василий силен, он победил Пакьяо». Другие скажут: «Да нет, какой сильный, если он побил старика».

Я думаю, что это разговоры, пускай другие ребята собираются в кучу, будут настоящими мужчинами и выходят боксировать против Василия», – сказал Усик.

Напомним, сам Ломаченко также говорил, что в ближайшее время не намерен проводить бой с Пакьяо.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Нокаута не будет. Чжан Чжилей сделал прогноз на бой Фьюри – Усик
Бокс | 17 апреля 2024, 16:03 0
Нокаута не будет. Чжан Чжилей сделал прогноз на бой Фьюри – Усик

Китайский боксер ставит на британца, но оставляет небольшие шансы украинцу

У Испании выбыли 2 гранда. Определена первая пара 1/2 финала Лиги чемпионов
Футбол | 17 апреля 2024, 06:30 15
У Испании выбыли 2 гранда. Определена первая пара 1/2 финала Лиги чемпионов

Первую полуфинальную пару ЛЧ составили Боруссия Дортмунд и ПСЖ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Arius.
Согласен, этот бой Лому ничего не даст! Линарес, Гарсия - это да!
Поручик Ржевский
А я бы, вот, не прочь бы самого Усика спросить: а не хотел бы, ты, Саня, тоже против одного ветерана выступить? Я имею ввиду - Хэя!
Одинокий волк
А, что касается самого Александра, я его, прошу простить, не вижу как успешного чемпиона в супертяжах. Вспомним кто там феерил из абсолютов и сметал все, что двигалось в ринге: Эвандер Холлифилд, Джеймс Тони, Дэвид Хэй. Все они выглядели гораздо мощнее Усика в весе до 91. И только великий Холли стал своим среди тяжей и завоевывал неоднократно чемпионские пояса. Тони и Хэй блеснули и потерялись. А, что собирается Александр там делать, ведь у него нет природных данных тяжа, можно конечно наесть массу, но все равно крузером и останется. Недостаток роста можно компенсировать, как Дэвид Туа и Майк Тайсон, невероятной мощью, недостаток мощи можно компенсировать абсолютной пластикой и гутаперчивостью как у Криса Берда, но этого же нет. На выходе - невысокий рост и мало мощи. Там уже быстротой ног не возьмешь, несколько мощных ударов таких гигантопулосов как Джошуа или Уайлдер даже в перчатки и усё, приехали. Если Владимир Кличко не устоял с его-то мощью, габаритами и всеми достоинствами... Побед Александру!
игрок2012
Он сам разберется, что надо ему делать и с кем биться.
Одинокий волк
"...не бить Мэнни, ветерана, и за его счет делать имя..." Во-первых, зачем же так всуе о легендарном Пакмане? Его еще нужно побить, даже Василию, и даже в его 39 лет. Откуда это шапкозакидательство? А, во-вторых, если этот бой интересен всем, то почему и не воспользоваться возможностью сразиться с великим чемпионом? И почему на этом не повысить свои рейтинги и узнаваемость? Это хороший шанс продвинуть себя в плане популярности.
dikcher
А за такой бой. В Украине мы и так знаем, что Ломаченко лучший. А вот в Штатах о нем знают, в основном, эксперты, но не публика, на которой делаются деньги. И с этим Васе нужно что-то делать, т.к. если его бои и дальше будут транслироваться в свободном доступе, то денег на мегафайты это не принесет. Ведь от него бегут не только, потому что боятся. А потому что есть огромный шанс проиграть, и проиграть за малые(относительно) деньги.