Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 февраля 2018, 09:43
10950
11

Фредди РОУЧ: «Пакьяо легко победит Ломаченко»

Знаменитый тренер по боксу считает, что филиппинец побьет украинского боксера

| Обновлено 03 февраля 2018, 09:43
10950
11
Фредди РОУЧ: «Пакьяо легко победит Ломаченко»
www.sportobzor.ru. Фредди Роуч
Знаменитый тренер по боксу Фредди Роуч считает, что чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) побьет украинского чемпиона мира во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).
 
«Если Ломаченко встретится с Пакьяо, то Мэнни без проблем победит Василия. Ломаченко хороший боксер, но настоящий мастер, каким является Пакьяо, легко возьмет верх в таком бою. Думаю, если Василий окажется на ринге с Мэнни, то победитель будет очевиден», — сказал Роуч.
 
Напомним, сам Ломаченко также говорил, что в ближайшее время не намерен проводить бой с Пакьяо.
Источник Чемпионат
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
garik83
Привет с большого бодуна)))
Ihor8
Зачем эти пустые слова?Тем более известно что Ломаченко не хочет бить старика и что его целью является Линарес, Гарсия
olex68
а может Роуч вспомнит как великий и непобедимый " победил " и проявил свое мастерство в бою за пояс WBO в своем последнем бою с Джеффом Хорном ? На счету 29-летнего австралийца в послужном списке из 19 побед этот дедуля единственный боец с именем , но от этого в Австралии его не величают ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ , все понимают что разница в десять лет дает преимущество когда встречаются 20 и 30 лет , но 39 и 29 это уже помеха . Но это был никому не известный Хорн , а это 2-х кратный чемпион мира и ОИ . Если бы Роуч был порядочным человеком то честно бы сказал что в этой лебединой песне Мэнни имеет последний шанс заработать ДЕНЬГИ .
iravvik1983
ну вот что они курят когда такой бред несут??у каждого боксера пускай даже великого есть свой ресурс ну время Мени уже прошло против Лома без шансов!!
kylt_lichnosti
Эх, помню первые бои Пакьяо. Он просто не останавливался весь бой. Долбил двоечками и троечками без передыху... Сейчас вся эта физика ушла уже, а на опыте далеко не уедешь.
Yaric
Кращі роки Пак"яо в боксі вже минули давно, він вперше став чемпіоном світу ще в кінці 90-х і йому вже під 40. Він легенда, але треба було давно змиритися з тим, що час минув, і йти на пенсію. Дійшло до того, що програв маловідомому Хорну, якого ще кілька років тому просто порвав би, а далі лише спад кондицій. Шансів проти Лома немає, та й нецікаво.
tanok75
[quote bokser2, 03.02.2018 11:01]Блин, задрал уже этот бред. Ну давайте подумаем кто кого победит головкин или усик?
Тут всё ясно и понятно. В 59, 61 кг пипец пакьяо, василий его просто уничтожит. В 66 кг пипец Лому, не думаю правда что пакьяо его прямо бы уничтожил, старый всё таки но реально в 66 пак бы просто тупо задавил бы Василия. Можно было бы глянуть этот бой в 63 кг, но снова таки, бой таких великих чемпов без поясов не хочется смотреть,...
А вот интересно, когда деруться великие спортсмены ты пояса рассматриваешь? Не всели равно за какой пояс деруться. Мэнни легенда Вася уже почти. Правда после этих высказываний Роача у меня совсем пропало уважение к нему. Все таки болезнь берет свое. По поводу веса Менни говорил, что это не его вес (66), в жизни он весит меньше и только перед боями он вынужден садиться на специальную диету для набора массы. Так что в 63 Менни легко спустился б, но деньги зло?! Здоровье не купишь да и позора полные штаны. На старости быть деклассированым? Ну не знаю. Да и врядли он заработает сколько с велосипедистом заработал
bokser2
Блин, задрал уже этот бред. Ну давайте подумаем кто кого победит головкин или усик?
Тут всё ясно и понятно. В 59, 61 кг пипец пакьяо, василий его просто уничтожит. В 66 кг пипец Лому, не думаю правда что пакьяо его прямо бы уничтожил, старый всё таки но реально в 66 пак бы просто тупо задавил бы Василия. Можно было бы глянуть этот бой в 63 кг, но снова таки, бой таких великих чемпов без поясов не хочется смотреть, а пока кто то из них возьмёт пояс в 63, пройдет минимум полтора два года и пакьяо реально уже будет очень стар, всё таки в лёгком весе 41-42 года это очень много. Кароче этот вопрос надо закрывать.