Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 февраля 2018, 13:52
11180
18

Менеджер Гассиева: «Мы уверены в победе над Усиком»

Алексей Васильев доволен победой своего подопечного

| Обновлено 04 февраля 2018, 13:52
11180
18
Менеджер Гассиева: «Мы уверены в победе над Усиком»
Челябинский Обзор
Менеджер россиянина Мурата Гассиева Алексей Васильев рассказал о подготовке к финальному бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с украинцем Александром Усиком.
 
– Мы все переживали, первые раунды были тяжелыми, что-то не получалось, но Мурат не пропускал серьезных ударов. Может быть, это была тактика такая, я не знаю, они вдвоем с Абелем (Санчесом) ее выстраивают, и никто о ней не знает. Теперь Мурат в марте начнет подготовку к бою с Усиком. Мы уверены в победе, – сказал Васильев.

Напомним, что в полуфинале турнира Гассиев победил Юньера Дортикоса нокаутом на последних секундах заключительного раунда.
 
Российский боксер Мурат Гассиев стал вторым участником финала Всемирной боксерской суперсерии. Минувшей ночью россиянин победил Юниера Дортикоса и стал соперником Александра Усика по финалу, который пройдет в Саудовской Аравии 11 мая.

 

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»
Бокс | 23 апреля 2024, 14:32 1
Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»

Маурисио Сулейман поделился мыслями относительно Украины

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Voller91
Чому скільки Хайпа за Мурата?
Кубинець нічого не показав, якщо порівняти з Брієдісом, то Дортікос тупо йшов танком на рівних ногах. Фізуха підсіла в другій половині, почав пропускати, віроломних ударів першій половині не було.
Щодо фіналу, однозначно фінал буде видовищним.
Незначна перевага в Усика, букмекери тому підтвердження.
Алекс Голдин
равный будет бой если смотреть спортивно а не политически-Гасс-имеет сильного американского тренера и тактически очень неплох плюс убойный удар.... настороне Усика-скорость и техника.... вопрос-в какой форме придут бойцы
Владимир Одесский
Если бы в полуфинале Гасиев встретился с Бриедисом то неуверен я в победе россиянина. Скорость в перемещении по рингу не его конек. Дортикос ловил в себя все, что прилетало и стоял как фонарный столб. Усик же в движении в ринге на две головы выше Гасиева по-этому россиянину нужно выйти на ударную позицию и попасть по Усику, что я сомневаюсь Саня ему позволит сделать. А статичность Гасиева позволит Усику работать сериями в своем ритме. Саньке удачи в финале.
Болела
Брієдіс теж теж панчер.. справа в тому, що навіть якщо ти з ударом , то ще потрібно влучити.. Усик набагато швидший ніж Гасієв.. два абсолютно протилежні півфінали по швидкості.. Субєктивно, але мені здається, що Брієдіс був найнебезпечніший у цій серії. Звичайно, це бокс і лакі панч може впіймати кожного, але фаворитом фіналу однозначно є Усик. Принаймні на папері.
Олександр Куц
Враження після бою не однозначні. Відверто російський боксер був надто винослевивим та не чуттєвим до ударів. Зараз можна сказати на 100%...це хімія. Росіяни мають засоби впливу на організм які не може виявити жодна допінгова експертиза. Згадайте бій Кличка проти поляка Ваха. 12 раундів поляк простояв під масивними і потужними ударами. А потім виявилось що його накачати так що він ще міг три дні стояти. Тут та сама ситуація. Росіянин тримав 5 раундів такі удари які в будь якому випадку мали позначитись чи на фізиці чи візуально на лиці. Натомість до 12 раунду він ніби і не відчув того. Шкода але рівень фармацевтики у росіян в будь якому разі переможе Усика.
paztat
Ну до боя любая сторона уверенна в своей победе, то же самое скажет Усик, бой будет тяжелым для обеих чемпионов, у каждого свои козыри, да Усик должен быть хорошо готов физически и не подпускать Гасиева и работать как с Бриедисом, шансы 50 на 50. Победит сильнейший.
Vitaly Zhalybin
бой ожидает быть классным и очень денежным поэтому хз ровный будет бой
DKTheBest
Усик недооценил Бриедиса и по-этому так долго с ним провозился. Скорей переоценил себя. С Гасиевым понтов не будет. Без шансов для Мурата.
st_Devil
Якщо Саша буде пропускати стільки як в останніх боях, а пропускає все більше і більше то втратить добру частку здоров'я і якщо й виграє бій то з великими проблемами.
Звичайно на переправі коней не міняють, але після вчорашнього бою у мене дилетанта ніяк крім 50 на 50 не виходить.
Мурат дуже не простий сеперний із дуже серйозним ударом і чудово відшліфованими ударами (бокові, аперкоти, удари по корпусу).
wasj167
Дупа несклеїться ????? Від ГаНчІрКи, тої що була підвязана до осетинського прапора ... ... ...
Juri Tschipa
Тут, если усик сам не поддастся гасиеву,, то проблем никаких и быть не может., Усик высокоскоростной Спортсмен , у чёрножопого «шансов нет.,
grebenkin1
вы можете уверенно поцеловать Усика в з...цу-если конечно он позволит
Comraddm
Одно можно сказать точно - тренер у него явно лучше.
А так ринг рассудит.
igor.fed
Скажу честно - хочу верить в победу Усика,
Но есть одно - Но, у Усика нету удара как у Гассиева, и если Усик от него не сможет убежать, то шансов Нету.....