Поединок Усик — Гассиев может состояться в России

Российская сторона намерена перебить сумму, заплаченную за шоу Саудовской Аравией

Getty Images. Александр Усик
© Getty Images. Александр Усик

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев поделился впечатлениями от победы Мурата Гассиева над Юниером Дортикосом в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и заявил, что приложит все усилия, чтобы финал турнира Усик — Гассиев прошел в России.

«В первые минуты боя мы не могли понять, что происходит. Все нервничали и переживали. Но насколько красивым получился финал. Гассиев выкинул Дортикоса за ринг. Такое невозможно было представить.

Мы будем оказывать максимальное давление на организаторов WBSS, чтобы финал турнира прошел в России. Мы уже начали действовать и обозначили свое намерение перебить цену, заплаченную за шоу Саудовской Аравией. Мы хотим, чтобы это шоу прошло у нас в День российского бокса, который состоится 22 июля», — отметил Кремлев.

Ранее 31-летний украинский боксер Александр Усик стал первым финалистом турнира, победив латвийца Майриса Бриедиса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — RT

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Где должен состояться финал WBSS Усик — Гассиев?
  • 84.48% (343)
    1. Нейтральная страна
  • 10.84% (44)
    2. Украина
  • 4.68% (19)
    3. Россия
Проголосовали — 406 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    yasher
    online
      yasher, 05.02.2018 12:05
    0
    Финал состоится в г. Джедде, Саудовская Аравия 11 мая.
    elterrible101
    elterrible101, 05.02.2018 12:11
    0
    eternity_solitude, 05.02.2018 11:41
    мені якось все рівно де буде фінал - головне, щоб Усик - якщо виграє - не одяг футболку з ху...ом.
    Закусывать надо!
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 05.02.2018 13:34
    -2
    НЕ.,,, ??!!!!????!! «»» Н У ., НЕ ??!!? «»»П Е Д А Р А С Т Т «»»» ‘ вот это т БЛЯДЬ «»Кремлев ???????!
    bratebanko
      bratebanko, 05.02.2018 16:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше проводить в Саудовской Аравии. Перекупить бой конечно можно, но нет смысла - слишком много политики со стороны обиженных на весь мир украинцев. Только по одним комментариям виден комплекс неполноценности - попытка оскорбить русских на безопасном расстоянии через монитор. А за Мурата Гассиева и саудиты будут болеть как за своего. Сало они не едят, к нацикам относятся плохо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.02.2018 16:27
    +1
    bratebanko, 05.02.2018 16:23
    Лучше проводить в Саудовской Аравии. Перекупить бой конечно можно, но нет смысла - слишком много политики со стороны обиженных на весь мир украинцев. Только по одним комментариям виден комплекс неполноценности - попытка оскорбить русских на безопасном расстоянии через монитор. А за Мурата Гассиева и саудиты будут болеть как за своего. Сало они не едят, к нацикам относятся плохо.

    лучше бы ты уроки учил, чем тут шутить пытаться .
    mr.Holms
      mr.Holms, 05.02.2018 20:25
    +2
    bratebanko, 05.02.2018 16:23
    Лучше проводить в Саудовской Аравии. Перекупить бой конечно можно, но нет смысла - слишком много политики со стороны обиженных на весь мир украинцев. Только по одним комментариям виден комплекс неполноценности - попытка оскорбить русских на безопасном расстоянии через монитор. А за Мурата Гассиева и саудиты будут болеть как за своего. Сало они не едят, к нацикам относятся плохо.
    Так Гассиев чей боксер: русских или саудитов?