Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 февраля 2018, 14:14
19636
34

Промоутер Гассиева: «Мурат нокаутирует Усика»

Леон Маргулес уверен в победе российского бойца над украинским спортсменом

| Обновлено 05 февраля 2018, 14:14
19636
34
Промоутер Гассиева: «Мурат нокаутирует Усика»
boxingplanet.ru. Мурат Гассиев

Леон Маргулес, промоутер 24-летнего чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии IBF Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), считает, что россиянин победит 31-летнего украинского бойца Александра Усика (14-0, 11 КО) в финале World Boxing Super Series.

«Мы стали свидетелями большого боя. Мы увидели, как два воина сражались до конца. И сегодня мы можем увидеть следующего лучшего боксера мира, новую суперзвезду. Как можно победить Гассиева? В финале он нокаутирует Усика», — считает Маргулес.

В полуфинале WBSS Гассиев нокаутировал 31-летнего кубинца Юниера Дортикоса, выбросив его за пределы ринга. Ранее Усик победил латвийца Майриса Бриедиса.

Финальный бой World Boxing Super Series Усик — Гассиев пройдет 11 мая в Саудовской Аравии.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»
Бокс | 23 апреля 2024, 14:32 1
Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»

Маурисио Сулейман поделился мыслями относительно Украины

Динамо хотело перенести матч с Днепром-1 в другой город. Известно решение
Футбол | 24 апреля 2024, 16:37 46
Динамо хотело перенести матч с Днепром-1 в другой город. Известно решение

Клубы УПЛ все-таки сыграют в Днепре, а вот молодежки встретятся в Киеве

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pol-55
...* как два воина сражались*...война,война,везде война-левого полушария с правым
iravvik1983
помечтай утырок!!
SEMIRAMID
В первых четырёх раундах кубинец насиловал Гассиева. Затем бой с переменным успехом. В последнем раунде кубинец выдохся, но понимая что где-то уступает по очкам - раскрылся! Гасиев поймал его на противоходе, а дальше уже довёл преимущество до логического завершения!
Если промоутер так уверен в победе Гасиева, то почему русские предлагают провести финал в России! У боксёрской федерации бокса попа не слипнется - два боя (полуфинал и финал) проводить в России?! А Усик полуфинал и финал должен проводить на поле соперника? И в этом вся продажная Россия со своими горе-спортсменами, сидящими на допинге!
serge1234
Да понятно, что шансов выиграть бой на дистанции у него нет, только на шальную плюху вся надежда.
iravvik1983
никаких в России !!!что бы губа у вас господа не лопнула!!!
bonv
Усик перед твоїм Гасиєвим стояти не буде.. Переможе Усик за підсумками 12 раундів.
Yaric
Зрозуміло, чому козломорді хочуть провести бій осетина проти українця на Росії. У Усика немає разового потужного удару, тому швидше за все, бій продовжиться всі раунди, і там можна буде вже "ліпити" потрібне суддівське рішення, скільки б раундів не взяв Усик. Навіть адекватні північні сусіди в коментарях на Allboxing критикують цю заяву Крємльова і хочуть, щоб бій пройшов за рівних умов в Саудівській Аравії.
scorpio16
Ооо пошел talking ))) Саша молчит как и его команда, не уж , что у россиян начинают нервишки пошаливать так " рановато товарищ" )))
Oleg Savchuk
Теж таке відчуття, надто багато дір в захисті, треба Усику толкового тренера
Jeck
Ми чомусь всі забули про Хука, з його не менш потужними ударами і з більшим досвідом ніж в Гассієва.
Правда Хук не в такій формі як декілька років тому назад, але Усик взагалі йому нічого не дозволив зробити.
Тому вважаю, якщо Усик буде боксувати з розумом і не заграватись з розміном ударів, то шансів в осетина взагалі небагато.
Yuryan
Вас також розсмішила ця блювота?
I_LOVE_UKRAINE
Я не знаю, наскільки сильний той Гассієв, але подібні заяви мені зразу ж нагадали десятки заяв суперників Кличків в кращі їх роки - всі вони обіцяли нокаутувати братів, а потім валялсь на ринзі (мабуть рахували зараблені мілліони).
DKTheBest
Даю 100%, что Усик нокаутирует хачика. Попомните мои слова. И после того, как соскребут этого пуйлососа с ринга Усик станцует гопака.
Владимир Одесский
Мечтать не вредно. Если бы Гасиев в полуфинале встретился с Бриедисом то и про финал не мечтал бы, а так победил недвижимого Дортикоса и теперь разбрасываются высказываниями.
bezlyudman
Суть в этих словах в том,чтобы Усик боялся пропустить.
А бояться не надо,но и доказывать в размене Усику нечего)
Александр Водолазский
Ага,задихнеться в спробi!!!
Андрей Овчаренко
Ни один, ни второй далеко не идеальные боксеры. У Гассиева движение в ринге пропадает после половины боя, Усик двойки начинает пропускать когда устает. Гадать нет смысла чем поединок закончится, лучше посмотреть его.
konpon
Соседи всю жизнь верят... В большей мере в чудо. И никакая падла не допускает нокаута со стороны Сани... Ну-ну, поживем, увидим...
abcd77771965
Посмотрите бой Гассиева и Лебедева! Вот это рубка! А здесь в одни ворота! Болеть буду За Саню,но шансов ноль! Посмотрите на коменты боя Гассиев -Ортикос ? Та же жопа и здесь будет! Не куй путать мухи с котлетами!
Андрей Овчаренко
Специально просмотрел несколько боев Гассиева. С ним нужна тонкая работа в том плане, чтобы всегда быть тем, кто диктует дистанцию и ритм боя. Как только это начинает делать сам Гассиев, у оппонентов начинаются проблемы.
Ну и цена ошибки с ним достаточно высока, потому что сам он держать удар умеет, а вот после его ударов тяжело восстановиться, у него весь бокс построен на мощном ударе.
В общем если Усик будет по скорости переигрывать, работать серийно, проваливать, то со временем Гассиев станет бросаться чтобы реваншировать, вот тут можно пробовать поймать.