Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBC
| Обновлено 20 февраля 2018, 11:40
5879
5

ГАРСИЯ: «Хотел бы бой с Ломаченко, но он будет драться с Бельтраном»

Чемпион мира по версии WBC рассказал о ситуации в легком весе

| Обновлено 20 февраля 2018, 11:40
5879
5
ГАРСИЯ: «Хотел бы бой с Ломаченко, но он будет драться с Бельтраном»
Getty Images. Майки Гарсия (слева)

Чемпион мира в легком весе по версии WBC, 30-летний американец Майки Гарсия, которого называли одним из возможных соперников Василия Ломаченко, заявил, что хотел бы встретиться в ринге с украинцем, но тот, скорее всего, проведет свой следующий бой против Рэя Бельтрана, который на выходных завоевал титул WBO в дивизионе.

«У Ломаченко очень хитрый и неудобный стиль с его углами скоростью и работой ног, это может любому доставить проблемы, но мне нравятся шансы Линареса в этом бою, потому что у него преимущество в габаритах над Ломаченко. Линарес – это вам не прогулка в парке. Он не сдастся и не выбросит белое полотенце. Я не удивлюсь, если Ломаченко победит решением, но и не удивлюсь, если победа достанется Линаресу. У него отличные руки, большой опыт и он на пике формы, серьезно мотивирован, так что у него хорошие шансы в этом бою.

Наш бой с Ломаченко? Не знаю, тянем ли мы на P4P. Билеты на наш бой будут хорошо продаваться. Это отличное противостояние. Если он решит перейти в легкий вес, то я здесь уже больше года и не собираюсь уходить.

Поскольку Бельтран уже чемпион, то думаю Ломаченко поднимется в весе. Если вы посмотрите на ситуацию в легком весе, то поймете ситуацию вокруг каждого боя. Бельтран выиграл пояс WBO и для Василия устроить бой с ним намного проще, чем с Линаресом. Арум очень умно ведет карьеры своих боксеров. Так что, для Ломаченко удобнее соперник Бельтран, он боксер Арума, как и Ломаченко, а для меня – возможность драться с Линаресом», – сказал Гарсия.

Напомним, WBC обязала Линареса драться против Майки Гарсии за пояс. Перед этим боем Гарссии предстоит провести поединок против Сергея Липинца (10 марта).

Источник YouTube
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Ломаченко зі всіма вами хоче. Нікуди ви не дінетесь.
tabinjoli999com.ua
Мне понравился высказывание Хорхе Линареса после того как сорвался бой с Ломаченко"!!! Линарес сказал подаст на своего промоутора в суд за то что выставил условия для боя с Ломаченко которую не выполнит стороны Ломаченко!! так что думаю после Бельтрана Ломаченко обьязательно встретится с Линарес ,а Майки Гарсия убежит на выше вес!!
eternity_solitude
Арум добре організовує бої Ломаченка + стиль Василя робить своє, а тому багато експертів боксу мають великий інтерес до нашого боксера (в деяких боксерських залах навчаються дивлячись на бої українця). І от уявіть, що за 11 боїв Василь зробив те, що Гарсія не зміг зробити за 37: здобув більшу популярність. В такій ситуації псевдо-опозиційним боксерам - бої проти яких можуть ніколи не відбутися - варто в своїх інтерв'ю періодично згадувати ім'я Ломаченка і так вони піарять себе за рахунок слави іншого. Це ж робить і Гарсія.
AndyDRUID
Вроді було все зрозуміло, Вася проти Хорхе, а Майки взяв і все заплутав. Тепер не понятно хто з ким і коли буде боксувати.
Алекс Голдин
Майки-уже точно -ушел.... Линарес-тоже поднимется чтоб драться с Майки.... Вася-останется в 59 кг. и защищать пояс будет