Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 марта 2018, 11:01
3173
0

Менеджер: «Беда Деревянченко в том, что он слишком хорош»

Никто не хочет драться с украинским бойцом, уверяет Кит Коннолли

| Обновлено 14 марта 2018, 11:01
3173
0
Менеджер: «Беда Деревянченко в том, что он слишком хорош»
Real Combat Media. Сергей Деревянченко

Украинский средневес Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) в августе 2017-го года в отборочном поединке досрочно остановил Туреано Джонсона (20-2, 14 КО) из Багамских Островов, выиграв статус обязательного претендента на чемпионский титул по версии IBF.

Чемпионом IBF, а также обладателем титулов по версиям WBA Super, WBC, IBO является Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана. В сентябре 2017-го года Головкин свел вничью поединок с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), а в мае Головкин и Альварес проведут реванш.

Учитывая, что на титул Головкина претендуют также обязательные претенденты по другим версиям, украинец отказался от идеи дождаться своей очереди. Как минимум, так говорит Кит Коннолли, менеджер Деревянченко.

«Он чувствует, что его не ценят по достоинству, — заявил менеджер в интервью BoxingScene. — Сейчас он готов драться с кем угодно. Он согласен на любой крупный бой с действительно стоящим соперником. Но беда в том, что Деревянченко слишком хорош. Поэтому никто и не хочет с ним драться. Все зависит не только от меня, но и от вас. Вы, болельщики, можете оказать серьезное давление на топ-бойцов дивизиона и вынудить их принять бой с Деревянченко».

Чтобы оставаться в форме, Деревянченко провел промежуточный поединок с джорнименом Дашоном Джонсоном (22-23-7, 7 КО). Комментирует Коннолли: «Деревянченко — обязательный претендент по линии IBF. Рано или поздно он подерется в титульном поединке. А сейчас Сергей хочет оставаться активным. Вся правда в том, что соперничать с Деревянченко могут единицы — Канело, Головкин и Джейкобс. (Чемпион WBO) Билли Джо Сондерс? Нет, считаю, что Сергей снесет его с ринга».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.