Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
801
0

Льюис голосует за Кличко

Легендарный боксер предрекает уверенную победу Кличко

Довольно долго многие известные тяжеловесы предрекали Виталию Кличко поражение в бою с Дэнни Уильямсом, который состоится совсем скоро. Но чем ближе бой, тем больше меняются настроения в среде профессиональных боксеров. Так Леннокс Льюис выступил с заявлением, в котором выражает уверенность в победе Кличко. Вот так вот. И непонятно, то ли это сделано с целью расслабить Виталия, то ли Уильямс чем-то насолил Льюису.

Вот что сказал знаменитый британский боксер. «Достаточно посмотреть бои и статистику, чтобы понять – у Кличко будет большое преимущество, – говорит Леннокс, – Дэнни готов к бою, но слишком много всего будет против него. Он слишком маленький и список его достижений не так уж велик». В общем и целом, быть Уильямсу «большим неудачником» после боя в Лас-Вегасе, считает Льюис.

Впрочем, боксер счел нужным и слегка подбодрить соотечественника. «Не хнычь, – обращается он к Уильямсу, – у тебя еще есть шансы. Если ты действительно хочешь победить Кличко, тебе следует атаковать его с близкой дистанции и наносить удары в корпус».

О себе же Леннокс Льюис сказал, что по-прежнему не собирается возвращаться на ринг и никакие деньги его не переубедят. Ленноксу известно, что Кличко был очень зол на него после их боя и очень хочет «повторить», но британца это мало беспокоит. «Наступает такой момент в жизни, – говорит он, – когда ты начинаешь думать о своем здоровье и о своем будущем». Что ж, Льюис как всегда очень здраво рассуждает.

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.