Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6502
5

Узелков напугал Кличко

Виталий просто опешил от удара полутяжа

Узелков напугал Кличко

Перед поединком за звание Интерконтинентального чемпиона по версии WBA 29-летний Вячеслав Узелков едва не устроил скандал. На встрече с прессой, посвященной предстоящему бою со словенцем Денисом Симчичем, боксер настолько увлекся эмоциональным монологом, что в сердцах врезал по столу. Испуг Виталия можно было понять: своим кулаком Узелков едва не перебил стол пополам!

-Свои эмоции нужно уметь сдерживать, я не ожидал такого всплеска, - признался «Жизни...» Виталий. - Но в то же время можно представить его переживания. Ведь парню предстоит самый главный поединок в карьере.

Судя по всему, даже сам Узелков не ожидал от себя подобного! Как оказалось, парню просто некуда было деть накопившиеся эмоции. Он рвется в бой и хочет как можно скорее стать сильнейшим на планете, а ему приходится в который раз отстаивать звание иитерконтинентального чемпиона.

- Я уже извинился перед Виталием, - засмущавшись, сказал нам боксер. - Просто накопились эмоции. Я готов принять этот вызов и еще раз отстоять свой титул. Каждый  непобежденный соперник, который выйдет со мной в ринг, будет повержен. Я стану чемпионом мира!


Семен ВИШНЯ, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Давайте перестанем язвить и посмотрим бой. А там и сделаем выводы. Только я что-то ничего не знаю о сопернике Узелкова. Кто-нибудь что-то может сказать?
CRADLE   OF    FILTH
узелков токо может говорить вообще никак боксирует один нормальный соперник и он ляжет