Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2499
11

ХЭЙ: «Кличко – глыба, не встречавшая Хэймейкера»

Дэвид уже 5-й в рейтинге, но по-прежнему не ест гамбургеры

ХЭЙ: «Кличко – глыба, не встречавшая Хэймейкера»
Дэвид Хэй не теряет времени даром и хотя британец еще не дрался в супертяжелом весе (после своего окончательного перехода в этом году), но уже растет в рейтинге, в частности выдвинулся на 5-ю строчку рейтинга WBC. Что касается его планов, то он уже не возражает выйти в ринг против Питера, раз Кличко не хочет с ним драться.
 
«Да в этот момент я номер пять в рейтинге, - сказал Хэй, - но на самом деле я номер один. Дивизион был высушен последние годы. Из него нужно убрать Кличко, это было бы славно. Сейчас дивизион постепенно возвращается к лучшим временам. Чемпион WBC – парень по имени Сэм Питер. Так что, если никакие другие чемпионы не захотят, мы будем пытаться сразиться с ним. Но парень, который общепризнанно является первым номером в мире – это Владимир Кличко. Его я и хочу. В следующем месяце у нас с ним будет небольшая стычка на Setanta Sports, будет интересно».

Видимо, Хэй собирается подкараулить Владимира снова у какого-нибудь эскалатора.

«Многие люди говорят «он супертяж, он может есть гамбургеры», - продолжил развивать тему британец, - я выгляжу более атлетично, так, как я выглядел в бою с Маккаринелли. Я не собираюсь быть одним из жирдяев-супертяжей, которые навсегда потеряли свою форму только для того, чтобы есть то, что им хочется. Я держу себя в дисциплине, будто я в первом тяжелом весе. Даже в большей дисциплине, потому что теперь я стараюсь набрать немного больше калорий. Вы увидите, что я буду таким же быстрым, мощным, нокаутирующим и зрелищным в супертяжелом дивизионе, как и в первом тяжелом весе. Кличко – большая глыба, но он быстр, хорошо готов, вот только он никогда не встречал Хэймейкера. 100 процентов».

Алексей ЗЕЛЕНИН по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Економ
Гость | 2008-06-20 11:24:32
Paul - "Я надеюсь что после его побед вам придёться положить свои слова себе в пищеварительную систему.С уважением, Йа-а-а!"
Я надіюсь, що після його поразок тобі прийдеться поперхнутися від своєї "системы пищеварения" і звернутися до лікаря з проблемою хронічного гастріту.
Без поваги, також я-я-я.
Владислав Желудкевич
Я уже писал, и снова повторюсь, что не буду давать никаких комментов. Хэй достиг многого в тяжёлом весе, но супертяжёлый вес - это совсем другой разговор. А переход в другую весовую категорию - это штурм неба! Так что я лучше подожду, когда Хэй возьмётся за дело, и как его дела увяжутся с его словами. Но в любом случае, он уже столько наговорил, что дел явно будет меньше. Как бы ему не пришлось всех супертяжей на эскалаторах ловить: "Эй! Чувак! Я - Хэй! Ты знаешь Хэя?! Я - абсолютный чемпион в тяжёлом весе, чувак! Я пришёл в супертяжёлый вес, чтобы почистить его от чемпионов! Ты понял, чувак? Дерись со мной чувак! Хэй!"... И так за Поветычем, Валуевым, Кличко (уже было), Маскаевым, Иги, Питером... Да за всеми, кто весит больше 100 кг...
DON-58
Как вы все задрали: Хэи, Поветкины и т.п.! Да убьёт их ВОВА, в этом можете не сомневаться!
Abbat
Не тільки від ніґерів, чи Ви відносите Ібрагімова до ніґерів, за те, що той їх печінку Володимира?
Marchello_
Владислав Желудкевич
но только от Нигеров можно услышать перед боями
Типа я сожру тебя на ужин или отправлю в больницу
и т.д
Владислав Желудкевич
Причём здесь "ниггеры"? Дело не в цвете кожи, а в человеке и в том обществе, в котором он находится. Американцы вообще - самые болтливые в мире. Вспомните что давным-давно говорил Френсис Бота про Владимира перед боем: "Он мал, молод и не дорос ещё до меня", а что говорил потом после нокаута: "Владимир достаточно сильный боксёр, который может драться с любым боксёром мира. В том числе с Ленноксом Льюисом". В то время Леннокс был абсолютным чемпионом мира. Так что ещё можно говорить о словах вообще иностранцев, когда речь идёт о наших парнях? Они привыкли ставить славян на ступень ниже себя, считая нас чем-то второсортным, а иногда вообще не считая за людей. Зато когда больно получат по зубам, начинают оправдываться: "У меня болело, я не был готов, не мог достать и ударить, я вышел в ринг с пневмонией (это они так называют простуду)" и так далее, и подобное в том же духе. Эти напыщенные, заевшиеся воображули не стоят многих слов, зато пару хороших пинков под зад им не помешает. Хэй - яркий пример высокомерия и невежества. И за это он скоро расплатится.
Marchello_
Нигеры в своём репертуаре , больше вони
интересно будет на него посмотреть после боя когда
по роже получит сильно
Владислав Желудкевич
Хэю сделали скидку на то, что он абсолютный чемпион в тяжёлом весе, и дали ему 5 место в рейтинге, чтобы он поскорее встретился с настоящим супертяжем, и таким образом очистить супертяжёлый вес от Хэя! Вот и всё! Как воображал тут парень, так и исчезнет. Довоображается.
BENARDOS
То что он обсырать умеет и еще пока не попущен в супертяжелом дивизионе это понятно.А вот как можно оказатся на 5 месте в рейтинге WBC не проведя боев в этом весе-это по меньшей мере как-то неправильно.А как же лестница? О которой все боксеры говорят,что нужно долго взбиратся,провести десятки боев чтоб поднятся в рейтинге.Если он на пятом,то значит до одного места эти рейтинги,их можна купить ,как например звание доктора наук в Украине.Кто и что думает по этому поводу?
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliw
Блин, вот достал уже этот Хэй! Мудак чёрножопый! Когда он проиграет Кличко, я посмотрю на то, что он тогда говорить будет. Он говорит, что начнёт чистить супертяжёлую весовую категорию. Но помоему он просто клоун, который не понятно откуда появился.