Бій Кличка покажуть по Інтеру

Наступної суботи - поєдинок Володимир Кличко - Тоні Томпсон

Бій Кличка покажуть по Інтеру

Бій чемпіона світу у надважкій вазі за версіями IBF/WBO/IBO українця Володимира Кличка та американця Тоні Томпсона у прямому ефірі покаже телеканал «Інтер». Бій відбудеться 12 липня в Гамбурзі на Color Line Arena. Початок трансляції о 23.50.

Коментувати битву між Володимиром Кличком і Тоні Томпсоном, офіційним претендентом за версією Всесвітньої боксерської організації (WBO), будуть Володимир Гендлін-молодший і В'ячеслав Поночовний.

Перед боєм, о 22:40, «Інтер» покаже документальний фільм «Брати Клички. Головне - перемога».

Нагадаємо, що в разі перемоги над Томпсоном Володимир Кличко має зустрітися з переможцем бою росіянина Олександра Повєткіна та американця Тауруса Сайкса.

Сhampion.com.ua

Интересные факты
Комментарии
    +юёЄ№
    +юёЄ№, 06.07.2008 12:13
    0
    КЛЫЧКО ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,УБЕЙ ЧОРНОЖОРОГО!!!
    +юёЄ№
    +юёЄ№, 06.07.2008 12:22
    0
    А дэ Гринпис сховався? а ли маймуны вже животными бути перестали.
    +юёЄ№
    +юёЄ№, 06.07.2008 12:45
    0
    Мне совершенно до одного места бой этого бездельника Кличко, ведь он для страны никакой пользы не принес. А вот пусть докажет или Клшичко, Или Верастюк что они самые в Украине сильные, а всего лишь взять отбойный молоток и нарубать в шахте для Украины уголька-в стране энергетический кризис и что самое главное нарубить больше чем другие герои, вот тогдабы вы были самые сильные в Украине, а так одна срань- реклама. Пусть приедут на Донбасс и пойдат попить пива в Бар,им там такие соревнования покажут, что они уже никогда не высунуться на экраны телевизора -- они просто боласт для страны , или на самом деле никто.
    +юёЄ№
    +юёЄ№, 06.07.2008 12:49
    0
    ^ пойди поличись!
    Abbat
    Abbat, 06.07.2008 13:00
    0
    До Гость | 2008-07-06 12:45:21
    " Пусть приедут на Донбасс и пойдат попить пива в Бар,им там такие соревнования покажут,"

    В шахту впєрьйод!! Вишь?? пивком обпился в барє...
    +юёЄ№
    +юёЄ№, 06.07.2008 13:23
    0
    Гость | 2008-07-06 12:45:21
    Ну ты надрыстал тут.Если тебе до одного места этот бой,то что ты тут делаеш.Иди уголёк руби,бочка пивная.Это ты баласт.
    Владислав
    Владислав, 06.07.2008 14:46
    0
    Просто удивляюсь, какая большая у Украины коллекция идиотов! Оно и понятно: есть статистика, что в Украине 50% детей рождаются с патологиями.
    Но это не в тему. Надеюсь, трансляция будет без проблем. "Интер" - мощная медиа-группа. Жду уже с нетерпением. Надеюсь, это будет зрелищнеый бой. Стоит учесть, что Томпсон ни разу не проигрывал. И тут дело не в том, с кем он встречался, а в том, что в супертяжёлом весе проиграть можно и любителю, если пропустить прямой удар. Значит, чем-то Томпсон достаточно хорош, чтобы быть опасным парнем, и главное - кандидатом на чемпионский титул.
    +юёЄ№
    +юёЄ№, 06.07.2008 14:58
    0
    Клички - как два клоуна-придурка носились по рингу после своих боев с оранжевым тряпьем. После этого они исчезли для меня как люди и как спортсмены. Не буду желать этим братьям-неудачникам ничего плохого, но на результат боя - мне начхать!
    L&M
    +юёЄ№
    +юёЄ№, 06.07.2008 15:55
    0
    Etalon patriota-ykrainca.pridurok.
    +юёЄ№
    +юёЄ№, 06.07.2008 21:25
    0
    . Не буду желать этим братьям-неудачникам ничего плохого,
    -----------------------------------------
    Это они неудачники? Да ты добейся хотя бы 10% того, чего смогли добиться они, а потом вякай.
    yurka64
    yurka64, 06.07.2008 21:40
    0
    Во Гостя поперло...Недавно шел фильм "Тупой и еще тупее тупого"- но этот фрукт покруче.))))
    +юёЄ№
    +юёЄ№, 06.07.2008 21:52
    0
    опять гребаный интер......
    +юёЄ№
    +юёЄ№, 07.07.2008 07:01
    0
    а повтор будет? кто знает
    +юёЄ№
    +юёЄ№, 07.07.2008 09:16
    0
    да, багато ще жаб тут квакає...валіть з України і не паплюжте її цінності !

    Володимир Кличко - Україна з Тобою ! ВІРИМО ! ! !

    +юёЄ№
    +юёЄ№, 07.07.2008 10:32
    0
    КЛИЧКО - КЛИЧКО - КЛИЧКО!!!

    Пол мира незнала слово Украина до этих братьев!!! Вперед КО
    Modern_1
    Modern_1, 07.07.2008 10:46
    0
    Гость | 2008-07-06 12:45:21
    Я лишній раз пересвідчився, що в Донецьку переважно ідііоти, які набухалися і теребенять язиками. Хизуються тим, що у нас в барі... Від цього плакати потрібно, а не хизуватися, це ж біч нашого народу, ось такі виродки.

    Клічко - ми з тобою. Вперед до перемоги.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Gre..., 08.07.2008 18:26
    0
    Veru v Volodku uda4i emu!!!

    Urodam-alkasham s Donbassa i vsem nedrugam Kli4ko personalnbly fuck off!

    Гость | 2008-07-06 14:58:51
    ubey sebya vodolaznoy maskoy, neuda4nik 7-mesya4nbly;)
    Ukraine&Klitschko&Dynamo
    Ukraine&Klitschk..., 09.07.2008 08:52
    0
    Кличко Чемпіон по трьом версіям - IBF,WBO,IBO. Питання є?
    Підтримую багатьох,КЛИЧКО ВПЕРЕД!!!!!!!