Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3733
4

Соперник Кличко: ВИДЕО

Тони Томпсон в боях против Ибрагимова и Красничего

Соперник Кличко: ВИДЕО
Лучше, как известно, увидеть один раз, чем услышать сотню. Поэтому предлагаем любителям бокса нашего сайта посмотреть кадры двух из трех боев Тони Томпсона, которые американец провел в прошлом году и которые, собственно, выдвинули его на такую вершину, которой является бой за звание чемпиона мира против Владимира Кличко.
 
Тимура Ибрагимова Томпсон победил по очкам, по итогам 10 раундов – 99:91 и дважды по 97:93. Тони нанес узбекскому супертяжу второе поражение в карьере, сразу после Брока. Оба победили Тимура по очкам. Посмотрите, как это было.
 
Первая часть
 
 
Вторая часть
 
 
Ну а Луана Красничего Томпсон победил на его территории, в Германии. Это произошло на той же Color Line Arena в Гамбурге, на которой состоится и бой Тони с Кличко.
 
 
 
 
 
5 раунд, ставший последним
 
 
Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Економ
Згоден з попередніми коментаріями. Статистика річ звичайно хороша, проте на відео Томпсон якось слабенько виглядає - немає в ньому "ізюмінки". Якщо Вова і пропустить "шальну плюху" в перших раундах недай боже звичайно),то певен, що спокійно її витримає. А надалі торба Томпсону, максимум за 6 раундів.
niv76
Да, уж. Выглядит Тони не шибко.
BENARDOS (KYIV)
Посмотрел я на Томпсона...и четно говоря не знаю на что ему расчитывать....Только на один удар точный..если очень повезет,ставлю 95 против 5 в пользу Владимира.
Jack_JR
Хороший Тони парень, но боксер судя по записян никакой.