Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4379
15

КЛИЧКО: «Хэй просто псих»

Владимир Кличко о Хэе и Поветкине, которые так интересуются его персоной

КЛИЧКО: «Хэй просто псих»
Британские СМИ, как всегда, прежде всего, интересуются своими спортсменами, потому даже перед боем с Тони Томпсоном Владимиру Кличко приходится отвечать на вопросы о Дэвиде Хэе, абсолютном чемпионе мира в первом тяжелом весе, недавно перебравшемся в супертяжи.
 
«Я даже не слышал об этом парне три месяца назад, - повторился Владимир для британского канала Setanta Sports, дав понять, что не очень интересовался происходящим в других весовых категориях, - но затем мы встретились в Лондоне. Приятная была встреча, но этот парень просто псих, с ним сложно совладать. Думаю, он хороший человек, но очень эмоциональный. Придется научить его хорошим манерам в ринге. Я узнал, что Хэй купил 20 билетов на наш вечер бокса, это удивило меня. Я бы дал ему билеты. Вообще-то, места распроданы, но у нас есть небольшой резерв. Есть еще один парень, претендент на пояс IBF Александр Поветкин, который прислал двухэтажный автобус на мою пресс-конференцию. Это говорит о признании меня – так много людей хочет боя со мной, сильнее всех Хэй. Поэтому, нужно будет подучить его в ринге. Но сначала хочу пожелать ему удачи в ринге, ведь он только начинает в супертяжах».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 0
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 22 апреля 2024, 21:31 2
Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля королевский клуб выиграл у «сине-гранатовых» со счетом 3:2

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DLS (Пушкино)
Ивась | 2008-07-11 11:37:58
........................................................
DLS (Пушкино) | 2008-07-11 10:16:46:
"Мне как россиянину,который в бою Кличко - Поветкин будет болеть за Поветкина немного неприятно от того,что Сашу втянули в такие несколько эпатажные игры.
Думаю, истинное свое мнение, Поветкин выразил в словах "Мне еще пахать и пахать до Кличко..."
Болей за Поветкина, это твое право, только зачем ты его выставляешь несмышленным ребенком фразой "Сашу втянули в такие несколько эпатажные игры". Кстати, ничего плохого в том, что сделала команда Поветкина или делают Хэй или Томпсон не вижу - обыкновенный пиар, который очень даже вписывается в законы жанра. Тут уже вспоминали, что Великий Али очень часто пользовался подобными приемами.
--------------------------------------------------------
Я скорее его выставляю как человека зависящего от своих промоутеров,и если так и есть,то значит так и есть.
Наверное по всем законам жанра,это обычный пиар. Очень возможно что в этом ничего плохого нет. Кроме пожалуй одного-недостаток вкуса,и в какой то мере воспитания (ИМХО,конечно). В этом плане,большой респект братьям Кличко всегда (ну или почти всегда) сдержанны и корректны. Да в общем этим,насколько я мог видеть отличались боксеры из стран бывшего СССР (хотя признаю что я не спец.в данном вопросе). А мода на такой вот пиар,насколько я могу судить,пошла от афроамериканских боксеров,выбившихся из низов,и не умеющих себя контролировать...
Ивась
Я рад что ты уже начал исправляться
Если пойдешь гулять с белой неволочкой на голове, могу подбросить несколько адресочков, где таким как ты защитникам арийской рассы работы непочатый край: харьковские продовольческие рынки, на которых господствуют наши братья из солнечного Айзербайджана. Они очень толково зачитывают нашим крестьянам, где и по чем сдавать свою продукцию, которую потом горожанам продают их харьковские наложницы по удвоенным или утроенным ценам.
Что-то я не видел там ни одного Вермиллиона - храброго защитника Белого Братства Или ты тока в тырнэте такой крутой?
Vermillion
Ивась
Ты жжошь ))) Я обязательно исправлюсь и вылечусь. Вот только щас на белой наволочке две дырочки проделаю и пойду принимать меры )))
Ивась
2 Vermillion | 2008-07-11 09:52:06
"Я хотел сказать "эта куча афроамериканского мусора". Мы ведь верим в равенство и братство, белый брат? )))"
Видишь ли, земляк, для меня более важно содержание, а не форма. Поэтому называешь ты американских или британских боксеров "куча черножопого мусора" или "куча афроамериканского мусора" сути дела не меняет, как и моего уважительного к ним отношения. И совсем по-другому я отношусь к куклусклановцам, расистам, фашистам и всем тем, кто проповедует рассовую неприязнь. Этих людей нужно учить, лечить или же, если болезнь запущена - изолировать от общества. Я по натуре оптимист, и поэтому почти уверен, что ты не принадлежишь к списку тех, кто не терпит людей другой рассы, просто это юношеская бравада и некоторое непонимание ответственности за свои слова
"Мы ведь верим в равенство и братство, белый брат? )))"
Если бы не верил, не писал бы. И все прогрессивное человечество не только верит, но и много делает для того, чтобы рассовое неравенство осталось в прошлом. Примеры ЮАР и США тебе о чем то говорят?
DLS (Пушкино) | 2008-07-11 10:16:46:
DLS (Пушкино)
Ивась | 2008-07-11 09:31:54
DLS (Пушкино) | 2008-07-11 08:51:26
"...по поводу автобуса с моделями Поветкина-не думаю что это было Поветкиным инспирировано,не того он типа чел."
http://box.sport.com.ua/news.php?id=47884&page=2
Интересно, радиообращение Поветкина тоже Зауэрлянд зачитывал?
-------------------------------------------------------
Прочел внимательнее. Да было аудиообращение. Все равно хочеться верить,что его просто убедили поступить так. Мне как россиянину,который в бою Кличко - Поветкин будет болеть за Поветкина немного неприятно от того,что Сашу втянули в такие несколько эпатажные игры.
Думаю, истинное свое мнение, Поветкин выразил в словах "Мне еще пахать и пахать до Кличко..."
DON-58
2 ГОСТЬ 2008-07-11 09:48:41
СЫНОК, А ТЫ НЕ ЗАИКА? ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ. ТЕБЕ НРАВИТСЯ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ? ТЫ ПРОСТО НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ СОПЛЯК.
Vermillion
Ивась | 2008-07-11 09:43:03
Пардон, земляк. Я хотел сказать "эта куча афроамериканского мусора". Мы ведь верим в равенство и братство, белый брат? )))
DON-58
2 ГОСТЬ 2008-07-11 06:57:16 : ТЫ,СЫНОК, ЛУЧШЕ СПИ В ЭТО ВРЕМЯ. НАВЕРНОЕ, МАМА СТРАШНУЮ СКАЗКУ НА НОЧЬ РАССКАЗАЛА, ВОТ ТЫ И ПРОСНУЛСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ПУКНУЛ С ИСПУГУ И СКАЗАЛ БЯКУ.
Ивась
2 Vermillion | 2008-07-11 08:31:58
"Вова теперь говорит почти так же высокомерно и нагло, как и вся эта куча черножопого мусора"
Вова говорит гораздо корректнее, чем ты, земляк. Ни разу не слышал от него фраз типа "куча черножопого мусора". Еще один ариец нашелся
Vermillion
DLS (Пушкино) | 2008-07-11 08:51:26
если раньше было что-то типа "я очень уважаю своего соперника", "мой противник - очень сильный боксер", "победит сильнейший" и все в таком роде, то теперь "я научу его манерам" и "он просто псих". До тирад Тайсона еще далеко, но прогресс, как говорится, налицо )) Это же шоу, конце в концов ))
Ивась
DLS (Пушкино) | 2008-07-11 08:51:26
"...по поводу автобуса с моделями Поветкина-не думаю что это было Поветкиным инспирировано,не того он типа чел."
http://box.sport.com.ua/news.php?id=47884&page=2
Интересно, радиообращение Поветкина тоже Зауэрлянд зачитывал?
DLS (Пушкино)
А по по моему все очень корректно. Респект. Кстати,по поводу автобуса с моделями Поветкина-не думаю что это было Поветкиным инспирировано,не того он типа чел.
Vermillion
БУгага )) Фтопку корректность )) Вова теперь говорит почти так же высокомерно и нагло, как и вся эта куча черножопого мусора - британским и пиндосским СМИ такое по душе. Пиарится вовсю, подогревая интерес к бою ))
moskva-alushta
для Гость | 2008-07-11 06:57:16:
Ты говоришь по-русски, а не по-английски, и не болеешь за нашего? Да ты братец, предатель. Эй, кто там рядом с ним, дайте ему подзатыльник.
ACbKA
Ответ, достойный чемпиона!
Мы верим, что ты всё докажешь в ринге, а не позорными выходками и высказываниями, которыми оперируют твои оппоненты.
Респектище и удачи тебе, Вовка!!!