Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2309
3

ПИТЕР: «Великану Кличко пора упасть»

Сэм Питер мечтает наказать Виталия Кличко, а потом и Владимира

ПИТЕР: «Великану Кличко пора упасть»
«Пора первому великану упасть!», - так отреагировал чемпион по версии WBC в супертяжелом весе на новость о том, что Виталий Кличко пообещал встретиться с ним 11 октября. «Я долго ждал, чтобы отомстить первому великану, - заявил Питер, имея в виду Владимира, - но теперь я нокаутирую их обоих!».

Место боя пока не определено - за право проведения соперничают Берлин и нигерийская Абуджа, однако Питер говорит, что ему безразлично, где пройдет бой, главное,чтобы на этот раз Виталий на самом деле принял в нем участие. «Он уже много раз убегал от меня, но теперь он подписал контракт. Пришло время, когда он примет свое наказание как мужчина или он должен навсегда покинуть бокс», - сказал нигериец. Для Виталия у Питера, который начнет подготовку к бою уже на следующей неделе, есть только одно послание: «Приди и получи заслуженное наказание, чтобы следующим я смог добраться до твоего младшего брата».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wezom07
не факт. Виталий не стал моложе, тело-отвыкл от ударов, длительная пауза в тренировочном процессе.ИМХО-если Кличко не вырубит ниггерийца до 5 раунда у него может дальше просто не хватить сил на бой.
Modern_1
Я думаю, что Старший брат отправит Питера далеко в Нигерию. Виталия, мы с тобой.
Владислав Желудкевич
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. А вообще, как говорится: "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом". Питер из тех бойцов, который готов выйти против любого противника. Как и Кличко. Пожалуй, Сэм единственный достойный противник для братьев Кличко. С Виталием, если тот окажется не в лучшей форме, Питер может и справиться, а вот Владимир уже не тот, что был в первой встрече с Сэмом и в этой встрече (с Владимиром) упасть может как раз сам Сэм.