Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 августа 2020, 21:01
4973
6

Операция «убийца гигантов», то есть, Кличко

Питер и Готцев вынашивают злодейские планы

| Обновлено 23 августа 2020, 21:01
4973
6
Операция «убийца гигантов», то есть, Кличко
Менеджер Сэма Питера Ивайло Готцев считает, что готовность Виталия Кличко наконец встретиться с его боксером сделает сценарий мести еще слаще. «Эта первая часть нашей операции «Убийца гигантов», потому что сначала мы разделаемся с братом Владимира, а потом уже посчитаемся с ним, - заявил Готцев. – Виталий уже давно стоит на пути Сэмюеля, но теперь у нас появился шанс побить обоих гигантов бокса и отправить их домой.

Бой с Виталием – единственный достойный внимания бой в индустрии на данный момент, - продолжил менеджер. – И он только стоит на пути еще более важных дел с его братом. Надеюсь, на этот раз мы покажем, что в супертяжелом дивизионе все может снова быть правильно и корона будет принадлежать настоящему чемпиону».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
webster94
Очередные хвальки
Владислав Желудкевич
Ну всем же интересно посмотреть на очередную драку. Да, мне кажется, с Хэем будет не бой, а драка...
Vermillion
Та не, по пиару Питер вместе со всем своим штабом лопухов просто соснули у Хэя. Тот без всяких менеджеров уже такого понаговорил в прессе, что все вокруг просто обосрались от страха, а самого Хэя подвинули на 2-ю строчку без единого рейтингового боя.
Владислав Желудкевич
Реклама, реклама, реклама... Менеджер рекламирует своего подопечного как может, вот только заявления уже давно не первой свежести, и сменить надо бы пластинку, а то кого ни послушай - от Кинга до Хэя, все одно и то же говорят. Уже слушать и читать противно. Питер сделает то, что может сделать, Виталий сделает то, что сможет он. Оба будут делать всё возможное для победы. И рано пока говорить о том, кто сильнейший. Об этом можно будет говорить тогда, когда кто-то станет Абсолютным чемпионом мира. Вот тогда и будет тема. А сейчас - это всё пустой звук.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Doc.Roberts
От чумазые покиздеть любят