Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3168
37

ЛЬЮИС: «Единственный соперник Владимира уже завязал»

Леннокс Льюис считает, что Хэю еще рано, а ему уже поздно выходить на Кличко

ЛЬЮИС: «Единственный соперник Владимира уже завязал»
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис заявил, что Владимир Кличко имеет сейчас только одного реального соперника. Угадайте кого? Непосредственно Леннокса.

По мнению британца Дэвид Хэй еще не готов к бою с Кличко и должен, как минимум, 18 месяцев потратить на подготовку к этому поединку.

«Люди все время спрашивают меня о нем и я говорю им, что он действительно талантлив, подает надежды, с хорошим ударом, очень способный, - сказал Леннокс о Хэе, - но ему нужно месяцев 18 поработать, прежде чем, реально на что-то рассчитывать в бою с Кличко».

Леннокс, как известно, вживую смотрел последний бой Владимира Кличко и теперь делится впечатлениями.

«Тони Томпсон выдал хороший бой, - говорит Льюис, - хотя у него не было такой ударной мощи, чтобы по-настоящему тревожить Кличко. У Владимира есть настоящий талант, когда он использует его. Чем дальше шел бой, тем расслабленнее был Владимир и меньше походил на робота. Я всегда говорил, что у Владимира отличный удар правой и именно таким образом он отлично нокаутировал Томпсона. Проблема Кличко - дивизион в целом, в нем нет настоящего раздражителя. У него нет достойных соперников. Был один, но он завязал. Так и скажите – я был там и сделал это».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Леннокс красавец, как всегда. И молодец - вовремя ушёл. Хотя с Виталием вышла некоторая недосказанность. Проигрыш Виталия ТКО при том, что именно Виталя вёл по очкам! Вот так. А Леннокс всегда говорит дело! К нему стоит прислушиваться!