Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
33709027
38

У Кличко новая любовь +ФОТО

Похоже Владимир Кличко попал в любовные сети

У Кличко новая любовь +ФОТО

Похоже, наш чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко таки попал в любовные сети, которые так ловко расставила Каролина Куркова. Славянская красота чешской супермодели действительно сведет с ума кого угодно – внешние данные Каролины просто безупречны.

Блондинка ростом 180 сантиметров и размерами 84-58,5-87,5 по праву является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. Ее фото пестрят обложки журналов и газет.

Как сообщает немецкая газета «Bild», Владимир познакомился с Каролиной в Нью-Йорке – на матче местной хоккейной команды «Рейнджерс». Затем они опять встретились в этом городе уже во время фотосъемки. Поговаривают, что тогда между ними и вспыхнула искра любви. По крайней мере, когда Кличко-младший говорит о Курковой, его глаза предательски блестят и светятся счастьем. А ведь Владимир неоднократно подтверждал, что полностью согласен со старинным изречением «Глаза – это зеркало души».

Судя по всему, нынешние отношения украинца с чешкой – нечто большее, чем обыкновенный флирт. 20 сентября Владимир отправляется с Каролиной в Мюнхен на открытие всемирно известного ежегодного праздника пива «Октоберфест». На приглашение Кличко-младшего Куркова ответила согласием. А иначе, наверное, и быть не могло. Владимир даже заказал пошить для Каролины традиционное баварское платье. Закончится ли эта история свадебным хэппи-эндом, мы узнаем в ближайшие месяцы. Время на личную жизнь у украинца есть – контракт на бой Владимира с россиянином Александром Поветкиным до сих пор так и не подписан. И уже не верится, что этот поединок состоится в ноябре нынешнего года, как это планировалось раннее.

Интересно, что незадолго до Олимпийских игр в Пекине немецкое телевидение предложило Владимиру выступить в качестве комментатора олимпийского турнира по боксу. Украинец отказался, ссылаясь на нехватку времени. Может теперь все свободное время Володи занято очаровательной Каролиной Курковой?

Влад СЕМЕНКО, «БЛИК»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Деревянченко возвращается. Соперник – середняк, но это то, что нужно Сергею
Бокс | 19 апреля 2024, 12:36 3
Деревянченко возвращается. Соперник – середняк, но это то, что нужно Сергею

Возможно, один из последних поединков украинца в профи

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Porivan
Народ спокійно - цій статті вже більше року.
egorov_lub
Дай Бог им счастья!!!
vicbor
Так и скажите все что завидуете !!!
papa__2009
Пожелаю им счястья.
bronic
Хорошая пара
Holinchak
Wowa posmotri horoshenko,eto zhy polnaja protiwopolozhnost,neuzheli na Ukraine netu bolije dostojnyh i pokrasiweje Dechonok,a TY popalsia na kakujoto ....lahudru,wse kapitalisty pri wide Ukrainskih dewchonok,prosto pisiajut....srazu.Podumaj horohenko....!!!!!!!!
Anja
Надеюсь в этот раз это будет действительно его вторая половинка, уж очень хочется на Вову в свадебном фраке посмотреть.Только жаль, что не украинка, ну нашел бы себе простую девчонку. Почему все знаменитости встречаются только с моделями, актрисами или певицами?
nat555
Привет. Желаем счастья в личной жизни
Stroganowka
Желаю счастья Вовик.
Bosman
Гость | 2008-09-07 20:38:59
Поветкин не прошёл через то, что Володя видел!!!!
100%!
wezom07
Девка-кому как,мне категорически не нравиться,но мне ее не переть(о чем ни сикунды не сожалею),а вот подготовке к бою может помешать
niv76
Ой как бы Вовка Мзды не получил на ринге в ближайшее время. Вовка, не расслабляй булки, а то опять будет дежавю аля Сандерс-Брюстер!
Владислав Желудкевич
Я точно не знаю, но у Владимира была какая-то черноволосая девчонка, похоже... Она там ещё судилась с кем-то, слышал... Никто ничего не знает?
finka13
Владимир не первый ее бойфренд-спорстмен. Натура она взрывная и капризная, как бы чего не вышло.. Хотя хороша девка, ой как хороша!!!!
BENARDOS (KYIV)
Гость | 2008-08-27 17:05:41
)))))))) 5 баллов
dudya
Гость | 2008-08-27 16:49:48
Так она чешка, тоже как бы словянка!
kum_Poltava
На останній фотці усмішка, як у конячки.
Отин Гокни
последняя фотка с собаками - жжот))
VovanZhitomir
Дасыс фантастиш)))
FlashCV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил