Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
716
0

Крис Берд: «Утром – деньги, вечером – бой»

Чемпион IBF о возможности боя с Владимиром Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Крис Берд, как известно, не испытывает особенного желания проводить бой с Владимиром Кличко. Он считает, что Владимир этого боя не заслужил и, вообще, не представляет из себя ничего интересного. Но есть кое-что на этом свете, что может изменить точку зрения Берда по этому поводу. Это, да-да, «маленькие золотые кружочки», которые так любил Остап Бендер.

«Если за бой не платят, его не имеет смысла проводить», — заявил чемпион IBF в супертяжелом весе Крис Берд (41 – 38 – 20), комментируя слухи о своей возможной встрече с Владимиром Кличко (46 – 43 – 39) для издания The Flint Journal, выходящего в его родном городе Флинте, штат Мичиган. 

По словам Берда, который приехал на родину, чтобы помочь своей сестре Трейси Берд подготовиться к бою, намеченному на эту пятницу, эта фраза лучше всего выражает его нынешнее отношение к боксу.

«Все говорят о Владимире Кличко, но мне пока никто не сделал реального предложения, — говорит Берд. — Если мне предложат хорошие условия, я поеду в Германию. Но только не за те деньги, которые мне пытаются заплатить сейчас... Я провел за маленькую плату три поединка: титульный и две первых защиты.

В случае с Владимиром Кличко денежный вопрос снова может стать серьезным препятствием к организации боя».

По материалам The Flint Journal и Sport.ua

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.