Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5050
3

СТЮАРД: «Хэй - яркий парень и заставит Владимира сражаться»

Переговоры затянулись, потому что Хэй вел их, будто он чемпион

СТЮАРД: «Хэй - яркий парень и заставит Владимира сражаться»
Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард рассказал, что контракт между его подопечным и британцем Дэвидом Хэем практически заключен. По его словам, бой состоится на О2 Arena в Лондоне 20 июня.

«Владимир позвонил мне вчера и спросил: «Эммануэль, какой размер ринга включать в контракт?», - сообщил Стюард РА Sport. – Я ответил 20 футов, на что он сказал: «Это все, что мне нужно знать, потому что мы дорабатываем контракт». Так что, основываясь на этом, переговоры должны быть в завершающей стадии и скоро завершатся. Скорее всего, бой пройдет на О2 Arena, и я уверен, что все билеты будут проданы».

Кроме того, Стюард объяснил, почему переговоры так затянулись. «Дело не в том, что кто-то боится Хэя, просто он хотел вести переговоры так, как будто это он чемпион, и в этом была основная проблема, - сказал тренер. – Но, думаю, они это уладили. Это будет очень интересный бой. Это первый бой, в котором Кличко по-настоящему интересует его противник. Хэй - яркий парень и интересный боец, и он заставит Владимира сражаться, мне это нравится».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gawker
Да, Кличко еще не раскрылся как боксер и боец, т.к. последние годы не было достойной оппозиции. Кажется, Хэй тот боец, который заставит его работать и выкладываться по-полной.
Maxza
Стюард дело говорит. И вообще мне инпонирует его тренерский талант. 40% усеха Володи-это заслуга Стюарда(моё субьективное мнение). Этот бой должен быть по-настоящему красочным. И будьте уверенны, Манни Стюард так подготовит Володьку к этому бою, что многие "аналитики" бокса надолго перестанут "анализировать" все качества Кличко
darvey77
ЕЩЁ КАК ИНТРЕРЕСУЕТ
главное чтоб он его не убил до поединка