Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8896
17

ХЭЙ: «Через двадцать лет о Кличко никто не вспомнит»

КЛИЧКО: «Я заставлю тебя проглотить твою футболку». Словесная разминка перед боем

ХЭЙ: «Через двадцать лет о Кличко никто не вспомнит»

На вчерашней пресс-конференции в Нью-Йорке британский боксер Дэвид Хэй заявил своему будущему противнику чемпиону IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиру Кличко о том, что тот является второсортным боксером. «Он так много лет дрался с второсортными боксерами, что сам стал второсортным, — приводит слова Хэя The Guardian. — Ты стаешь похожим на тех, с кем ты имеешь дело, и он много лет имел дело с противниками, вышедшими из формы, лучшие годы которых остались позади, и которые, буквально, подвертывались ему под руку. Это хорошо для его послужного списка, но у этих противников не было желания победить. Они не хотели идти до конца и не стремились к победе».

Хэй также напомнил о двух боксерах, победивших Владимира Кличко — Леймоне Брюстере и Корри Сандерсе, — которые не испугались своего соперника и одержали над ним верх. «Брюстер пропустил несколько ударов, а затем нокаутировал его. Корри Сандерс пропустил меньше, не испугался и нокаутировал его, — напомнил Хэй. — С тех пор он очень продуманно и хитро выбирал себе соперников, чтобы быть уверенным в том, что они не смогут показать того, что показали эти двое в бою с ним».

Появившись в Нью-Йорке в той же самой футболке, которая вызвала гнев чемпиона на пресс-конференциях в Германии и Великобритании, Хэй признал, что Владимир является сильнейшим противником в его карьере, однако пообещал, что после того как он нокаутирует Кличко 20 июня никто о нем и не вспомнит. «Без сомнения он является сильнейшим боксером из тех, с кем я встречался, но возможно это будет неочевидно из того, как я с ним расправлюсь, — заявил Хэй. — Он лучший в супертяжелом весе, следует отдать ему должное. Но что касается зрелищности и репутации — никто и не вспомнит о нем через двадцать лет. Он останется в истории большим парнем, которого я нокаутировал в Германии. С первого раунда я буду атаковать и выбрасывать нокаутирующие удары. Именно это вы увидите 20 июня. Посмотрите на продажи билетов, 47 тысяч за два дня. Думаете это из-за того, что люди хотят посмотреть на то, как Владимир весь вечер выбрасывает один джеб? Вовсе нет. Я здоров, я счастлив и я нахожусь в расцвете своих сил. Настало мое время»

Владимир Кличко в свою очередь еще раз пообещал Хэю, что он пожалеет о своих словах и о выходке с картинкой на своей футболке. «Честно говоря, я люблю выступать на ринге, именно поэтому я провел так много поединков, — сказал Кличко. — Он смеется над моим джебом. Пусть продолжает смеяться. Этот джеб превратит его лицо в пиццу. Я нокаутирую его в двенадцатом раунде. Надеюсь и верю, что это будет именно двенадцатый раунд. Послематчевая пресс-конференция доставит мне много удовольствия. Я заставлю тебя проглотить твои слова и твою футболку. Думаешь это смешно? Считаешь себя крутым промоутером? Ты пытался вывести меня из себя, у тебя это получилось. Ты дал мне прекрасную мотивацию для тренировок и для самого боя. Я сделаю все, чтобы победить тебя. Я обещаю».

klit_haye021.jpg

Владимир Сосновский

AllBoxing.Ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины
Футбол | 27 марта 2024, 14:11 15
«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины

Бывший защитник сборной Украины не считает, что Таловеров соответствует уровню национальной команды

Менеджер Усика – о бое с Фьюри: «У меня нет никаких гарантий»
Бокс | 28 марта 2024, 09:33 0
Менеджер Усика – о бое с Фьюри: «У меня нет никаких гарантий»

Александр Красюк не уверен в британце

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cobalt09
Думал , опять комерц расскажет. не .Нормально .
Бля , опять про бокс забыли .!!!
Перец со стажем,ммм офтаритетный экспэрт..Блходарен ...
Cтраницы: назад 1 2
Леха (Алекс) , не силен в албацком
Последнее слово не зрозумiв .
Alex-Amoralles
cobalt09 | 2009-04-24 18:47:37
Убеждался не раз что чёрнокожие боксёры перед бояем пиздят на лево и на право,не стесняясь оскорблений в адрес противника,ну и тем самым подогревают интерес к бою.Они понимают что это шоу на котором заробатываются миллионыи.Это часть шоукультуры.В итоге после боя с разбитым ебалом отдают должное сопернику ,если тот того
Думал , опять комерц расскажет. не .Нормально .
Бля , опять про бокс забыли .!!!
Перец со стажем,ммм офтаритетный экспэрт..Блходарен ...
cobalt09
Убеждался не раз что чёрнокожие боксёры перед бояем пиздят на лево и на право,не стесняясь оскорблений в адрес противника,ну и тем самым подогревают интерес к бою.Они понимают что это шоу на котором заробатываются миллионыи.Это часть шоукультуры.В итоге после боя с разбитым ебалом отдают должное сопернику ,если тот того
Думал , опять комерц расскажет. не .Нормально .
Бля , опять про бокс забыли .!!!
Alex-Amoralles
Гость | 2009-04-24 12:16:58
А кокда бой?
Исправтье если чёто изменилось..
Бой Кличко - Хей состоится 20 июня в немецком городе Гельзенкирхен на стадионе "Фелтинс Арена", который принадлежит футбольному клубу "Шальке 04"
Alex-Amoralles
Убеждался не раз что чёрнокожие боксёры перед бояем пиздят на лево и на право,не стесняясь оскорблений в адрес противника,ну и тем самым подогревают интерес к бою.Они понимают что это шоу на котором заробатываются миллионыи.Это часть шоукультуры.В итоге после боя с разбитым ебалом отдают должное сопернику ,если тот того достоин,извеняются за сказанное ранеее.
LeonidZhitomir
ХЭЙ:
1.«Он так много лет дрался с второсортными боксерами, что сам стал второсортным,..."
2.«Без сомнения он является сильнейшим боксером из тех, с кем я встречался..."
АБСОЛЮТНО НЕТ ЛОГИКИ У ЭТОЙ "МАНКИ".
Получается,если Володя второсортный,но сильнейший из тех,с кем Хэю уже приходилось драться-ЗНАЧИТ соперники у Хэя были не выше третьего сорта.
Скорее бы бой.И чтобы ничего не помешало самому бою и мне его посмотреть.
Catenaccio
Мне кажется, что по вертлявому противнику недо-супертяжа надо для начала не по морде пытаться попасть - можно много сил потратить, а несколько тяжелых ударов по корпусу. После нескольких таких ударов супертяжа-нокаутера (которых Хей еще в карьере на себе не ощущал) он будет готовенький. И тут главное Вовке не бить сильно в морду, а то Хей еще быстро упадет
Ну и да - нужно чтоб рефери был не слабонервный. Вот тогда бой получится зрелищным.
ShamanVU
Думаю, Хэю лучше выступать не на стадионе, а на арене цирка. А Кличко подойдет роль дрессировщика обезьян.
wezom07
Противник быстр, с ударом, и как следствие-опасен.Два но: джеб Владимира не только быстр но и силен.Рост -дотянись под оплеухами в 30-400 кг каждая зная что и у тебя борода не чугунная.Владимиру надо стараться держать парня именно джебом которого своим пиаром на эту тему Хэй и пытается избежать вынудив на размен. где у него появляется шанс.После 3-4 раундов джеба настроения Дэвида поубавиться,ебливый задор поутихнет. да и скорость с пространственной ориентацией тоже.Тогда он НАШ!Как боксер британец мне безусловно интересен и мандраж за Вову присутствует, но базаром он наговорил на хороших пиз...ей.
Дмитрий Копий
"ХЭЙ: «Через двадцать лет о Кличко никто не вспомнит»"
Я думаю, наоборот ; ) О Льюисе ведь вспоминают, хотя он такой же чемпион, как и Кличко, один в один. Но о нем вспоминают как о короле бокса. Так будет и с Кличко.
Tetiy
зато Хея будут помнить очень долго, даже напишут пособие по боксу, в раздел: как не надо нарываться на неприятности, потому что все это очень плачевно вылезет
Vermillion
все-таки их Хэя отличный шоумен. Ему бы на ТВ выступать с сольными номерами. Если он против Виталия боксировал, то тот бы ему уже на прессухе лицо набил - тоже исключтельно ради пиара - а вот Володя гораздо более тихий, хоть и пытается хорохорится.
Физрук_(Днепр)
Гость | 2009-04-24 08:25:56
Жаль Вовку...!!!(((
_____________________--
очень смешно...Макаку жалко..хотя думаю так просто он не сдастся....будем смотреть..
Ну як він вже набрид своїми словами...(((
kiruxa_y
ёпт ... сорри ..Владимир )
kiruxa_y
молодец Виталий ...