Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5792
9

СТЮАРД: «Кличко-младший вернет себе лицо»

Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард рассказал о том, что ждет от Хэя

СТЮАРД: «Кличко-младший вернет себе лицо»

Тренер украинского чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимира Кличко Эммануэль Стюард рассказал о том, что ждет от Хэя, а также поделился мнением о будущих соперниках своего подопечного, бои с которыми помогут ему вернуть лицо после поединков против «старых и медленных» Леймона Брюстера, Тони Томпсона и Хасима Рахмана.

- Кличко очень тщателен и последователен в своей подготовке, - отметил Стюард. - Он постоянно поддерживает себя в форме, тренируя свой джеб и работая над другими элементами. Боевая подготовка начнется в начале следующей недели. Три-четыре недели тяжелых тренировок позволят ему выйти на пик формы. Он никогда не теряет форму. В этом его главное отличие от многих других боксеров.

- Чего ждете от Хэя?
- Хэй рассчитывает на удачу, и просчитать его тактику не сложно. Он видел записи предыдущих поединков Кличко и понимает, что ему не удастся перебоксировать Владимира. Он думает, что у Кличко мягкий подбородок и надеется пробить его, в результате чего Кличко должен потерять координацию и устойчивость ног. Таков его план. Этот план очень прост, и я не думаю, что он предложит нечто иное.

- Насколько правомерна критика Хэя в адрес Владимира по поводу того, что его последние шесть соперников были слишком старыми и медленными? Если взглянуть на его послужной список, то в нем вы не найдете Стива Каннигэма и О'Нейла, которые были серьезными бойцами в супертяжелом весе.
- Монте Барретт — единственный супертяж, с которым дрался Хэй, а Владимир нокаутировал его десять лет назад, а два года назад даже отказался от работы с ним как со спарринг-партнером, поскольку тот получил травму в первую неделю боевой подготовки. Хэй также никогда не встречался с лучшими боксерами первого тяжелого веса, а добивался боев за счет своей болтовни.

- В последних боях Владимир не очень хорошо смотрелся на ринге. Ожидаются изменения в ближайших поединках?
- Думаю, это случится за ближайшие три боя. Если он встретится с теми тремя боксерами, молодыми и агрессивными, поединки с которыми мы планируем, то в этих боях он будет выглядеть сенсационно, Имею в виду Хэя, Арреолу и Поветкина. Эти ребята представляют полную противоположность Брюстеру, Томпсону и Рахману. У них намного больше шансов на победу, однако и у Владимира в боях с ними будет намного больше возможностей проявить себя в другом свете.

- Кто из этих трех боксеров может лучше всего выступить против Кличко?
- Владимир настолько высококлассный боксер, и это не хвастовство, что не думаю, что кто-то из этих ребят сможет ему что-то сделать. Думаю, что Хэй будет немного агрессивнее, выдаст больше панчей. За всеми этими боксерами я уже слежу долгое время, видел их в различной форме, а также знаю, каков сегодня Владимир. Хэй будет смотреться против него лучше из всех троих.
 
sportbox.ru

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sunamy
Володя умеет работать над собой и вставать умеет! Все будет хорошо И победа за командой Кличко обеспечена. Только не расслабляйся, враг не дремлет.)
cobalt09
Да, ничего там в Ариоле нет .
Дается бить , а что еще Вовке надо .
Поветкин - ну, не знаю .Разве , шо со временем .
А с Х..ем , мне кажется -2 -3 раунда -активность хея , потом все по старой схеме .Нокаут -начиная с 7 -го .
zaratustras
In_Sheva_we_trust, Ареола не встречался пока с тертыми боксерами высокого уровня, а то что он ещё ни разу не проиграл - это ни о чем не говорит, он не нюхал ещё пороху поражений и это нему не на руку, Да он здоровый и мощный но малооптный
In_Sheva_we_trust
Сомневаюсь, что Хэй лучший из троих!! Ареола весьма непростой боксер. Думаю, врядли Володя закончил бой с ним досрочно. ОН единственный из троих у кого есть шансы хотя бы достоять до конца, ИМХО!
Владислав Желудкевич
Стюард: "...Хэй будет смотреться против него лучше из всех троих".
Хорошие слова!
Maxza
Верю в Володю и его тренера!