Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6471
20

УОРРЕН: «Мы увидели еще одну рутинную победу Кличко»

«Пока Владимир и Виталий не подерутся друг с другом, застой в дивизионе будет продолжаться»

УОРРЕН: «Мы увидели еще одну рутинную победу Кличко»
Фрэнк Уоррен
Известный английский промоутер Фрэнк Уоррен поделился своими впечатлениями от боя Кличко-Чемберс, после чего плавно перешел на приближающийся бой Виталия с Альбертом Сосновским.

«Две недели назад мы увидели еще одну рутинную победу одного из братьев Кличко, которая стала очередным свидетельством стагнации супертяжелого дивизиона.

На бой Владимира Кличко с Эдди Чемберсом в Германии пришли посмотреть 50 тысяч человек, но это было похоже не какой-то выставочный бой. На самом деле, пока тренер Мэнни Стюард не стал орать ему: «Тебе не нужно еще одно чертово решение», Кличко не вышел из своего безопасного режима и не нокаутировал Чемберса.

И не думайте, что бой Виталия с Альбертом Сосновски, одним из самых недостойных претендентов на титул чемпиона мира в истории, будет лучше. Пока Владимир и Виталий не подерутся друг с другом, застой в дивизионе будет продолжаться, потому что я не думаю, что широкая общественность вообще может их различить! В наши дни редко кому удается объединить пояса, но обычно два лучших боксера в дивизионе дерутся друг с другом. Но в супертяжелом дивизионе братья – и это понятно – не хотят обмениваться ударами, так что мы в патовой ситуации. Они могли бы встретиться с более достойными претендентами, например, с Дэвидом Хэем и Валуевым, но и этого, похоже, не случится. Бой Владимира даже не показывали в США. Можете представить себе такое в 80-х или 90-х? А теперь даже бой Хэя с Руизом могут не показать в Америке.

Сейчас идет поиск молодых талантливых супертяжей, которые смогли бы пошатнуть доминирование Кличко. Хотя, учитывая, что Владимиру только 33, он может пробыть на ринге еще долго. Хитрец Боб Арум считает, что он нашел достойного претендента в лице Одланьера Солиса. Мои два подающих надежду бойца – Сэм Секстон и Дерек Чизора – намного моложе, но если они продолжат побеждать, как сейчас, у них появится шанс на титул».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Названа причина смерти экс-футболиста сборной Украины Богдана Шершуна
Футбол | 28 марта 2024, 14:38 7
Названа причина смерти экс-футболиста сборной Украины Богдана Шершуна

Укус клеща спровоцировал рак мозга

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
whoisnext
А теперь даже бой Хэя с Руизом могут не показать в Америке.------АЙяй!Самого Хея с РУИЗОМ не хотят в америке показывать!!точно застой в хэви!!!я в шоке!!!
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
puperFigaro
айай, как же так? опять Клички не дают развиваться всем этим замечательным парням и из Америки и из Англии, вот засада...
Интересно,я что мешает тому же УОРРЕНу организовывать рейтинговые такие мега файты между его "подающими надежды бойцами"-, и зачем ему сдались эти Клички, скучные и рутинные?... Что то давненько Америка не гремела каким-нибудь супер боем между тяжами, может Англия чем то отличилась? да тоже вроде нет...
"Быстрый Эдди" или как его там "резвый очень Эдди" говорил, что !!!! он не видел удара !!! весело правда?
Какой-то самый умный "банкир" Броквроде - убит, "циклоп" левша Томпсон - убит,"белый прибелый тайсон" Чагаев - попа на табурке... "самый резвый" Эдди -убит...
застой продолжаеться ...
Івась
2 Вася(Николаев) — 30.03.2010 12:43
Ооочень душевный камент у тебя получилсо, Вася!
Особенно тронуло то, как ты прошолся по большому другу Украины данеццкаму Мугену!
В награду и для разрядки можешь почитать мой оччот о бое Кличко-Чемберс (предупреждаю: написано с использованием олбанского языка - если кто сломает моск - йа не виноват!)
http://blog.sport.com.ua/communities/utbol-ne-tlki-prost-asocac/posts/@3975
67/
Вася(Николаев)
Пускай говорят. Кому-то эти речи нравятся и льются, как бальзам на душу. Донецкий "Муген" получает от них наслаждение - сравнимое с сексуальным!!! А для меня это лишний раз доказывает величие братьев Кличко. Молодцы, хоть кто-нибудь прославляет нашу измученную неньку!!!!
antoniokum
Гость — 30.03.2010 11:26
+1
2 BERNARDOS Эдди явно ждал ошибки Володи,и,поверьте,если-б он её дождался Кличко нахватал бы по-полной как Димитренко!!!
А мастерство в том и состоит чтоб не дать сопернику использовать его сильные стороны и сполна реализовать свои!
Чем мы искренне насладились про просмотре боя!
Я только представляю как у всех будущих соперников Володи трясутся поджилки от одной мысли что их могут жестоко нокаутировать за 10 секунд до конца боя.
С таким чувством не хочется даже в ринг выходить-это уже показали Хуэй и Поветкин откосив от боя...
tchenokal2010
BERNARDOS — 30.03.2010 10:38
В последнем раунде Владимир просто полность выложился и показал то на что способен.Весь бой в таком ритме не провести.
BERNARDOS
mr.Holms — 30.03.2010 09:46
Лично мне бы хотелось, чтобы Владимир против Чемберса провел весь бой так, как 12-й раунд. Он не открывался, и в то же время намного активнее наносил удары, в голову и по корпусу. Эффект не заставил себя ждать. А весь бой это было скучное тыканье джебом в голову-блок.
mr.Holms
Автор: Geoffrey Ciani
Источник: "East Side Boxing", США
Переводчик: Александр Вовк

"Владимиру Кличко исполняется 34 года, однако складывается ощущение, что с возрастом он становится только лучше. Если бокс – это искусство, в котором нужно наносить удары, оставаясь в неприкосновенности, то Владимир – истинный мастер такого вида спорта. Он практически не проигрывает в отдельных раундах, очень редко принимает на себя удары и всегда боксирует очень умно. Владимир господствует в поединках, в которых он удерживает соперника на расстоянии, поскольку всегда способен контролировать соперника с помощью своих джебов. Если же кто-то пробует пробраться к нему вплотную, то своими огромными ручищами он успешно сковывает своего соперника в объятиях. Возможно, подобный стиль бокса нельзя назвать красивым и захватывающим, однако он невероятно эффективен. Владимир Кличко – мастер в управлении рингом и удержании соперника на дистанции. Теперь он уже не паникует, когда ему приходится пятиться назад, как это было на предыдущих этапах его карьеры. Сейчас Владимир очень хорош в том, что он делает.
Все это порождает один вопрос – кто может представлять реальную угрозу для Владимира Кличко? Чемберс многими расценивался, как лучший американский боксер, однако Владимир с легкостью расправился с ним. Перед этим, многие говорили, что Руслан Чагаев представляет опасность для украинского боксера, однако тот был менее конкурентоспособен, чем Эдди. На данный момент, большинство людей предполагают, что сбросить Кличко с трона может Дэвид Хэй. Однако реальность такова, что Кличко без особых проблем справится с Хэем, поскольку, за исключением случайного нокаутирующего удара, Дэвид больше ничего не способен противопоставить Владимиру. Поединок Владимира и Хэя может вызвать интерес только из-за постоянных оскорблений Хэем братьев Кличко. Однако как только он попадет на ринг, Кличко тут же расправится с ним на классе. Печально то, что в мире действительно не существует боксера, способного на равных драться с Кличко. Вот единственный человек на этой планете, который может доставить Владимиру серьезные проблемы: его старший брат Виталий. Однако, вероятнее всего, такой поединок никогда не состоится...
Если Владимир и дальше будет побеждать и господствовать в дивизионе тяжеловесов, то присвоение ему звания лучшего тяжеловеса в истории бокса останется лишь вопросом времени. Единственное, что не позволяет ему стать лучшим тяжеловесом всех времен, так это его поражения на ранних этапах карьеры, которые многие эксперты просто не могут простить ему. К тому же, это вряд ли произойдет в ближайшее время, так как на горизонте не намечается воистину великих поединков. Лучшим вариантом для Владимира будет убедительная победа нокаутом Дэвида Хэя над Джоном Руисом. Если английский боксер сможет в захватывающей манере одержать победу, то у Владимира Кличко появятся шансы на проведение чего-то похожего на великий бой в нынешнем году. В любом случае, с каждой новой победой, Владимир Кличко будет умножать свое наследие, даже если современники украинского боксера станут постоянно преуменьшать его достижения".
Все-таки некоторые в США умудрились посмотреть бой!
mr.Holms
Владислав Желудкевич — 30.03.2010 00:08
+100
"Бой Владимира даже не показывали в США. Можете представить себе такое в 80-х или 90-х?" - тут он прав, в 80-х и 90-х Владимир был еще молодой и зеленый и в США до него не было никакого дела.
Я не могу в чем-либо упрекнуть Владимира Кличко. Он мог бы полностью выкладываться в поединках, если бы в его весе нашелся кто-то под способный реально противостоять ему. Оба брата ни от кого не увиливают. То, что все рекомендуют Владимиру (рисковать, раскрываться, идти в рубку), означает дать противнику шанс выиграть. Если бы я был на ринге, как Владимир, я бы вел себя точно так же, как он, и ушел из спорта живым и здоровым, в звании чемпиона и с кругленькой суммой, достаточной, чтобы купить какую-нибудь маленькую страну.
tsandrew
Не любят америкосы когда их бьют - поэтому и спроса на бои Кличко нет ... но это их проблемы , нам-то нравится когда бьют америкосов )))
Karpych7
С Ху.., т.е. с Хэйем всё паонятно - там чистый маркетинг. Ниггер просто пропиарился на своих скандальных заявлениях и жалких угрозах братьям и срубил на этом бабла отбоксировав с Валуевым. Оно и понятно - намятые бока и поцелуй с помостом ему не нужны, а Коля ему идеально подходил как соперник. Хэй хороший боксер, но он абсолютно не имеет никакого отношения к супертяжам. Ни с Вовой (в большей степени), ни с Виталиейм (форма у него сейчас явно не лучшая) ему ловить нечего. И сявканье всех этих промоутеров - из той же оперы. Если нельзя обратить внимание на себя результатами и уровнем мастерства своих подопечных - остается только сявканье. Тут полностью согласен с Владиславом.
LeonidZhitomir
Не устаю повторять слова Шарикова:" В ОЧЕРЕДЬ,СУКИНЫ ДЕТИ,В ОЧЕРЕДЬ".
Ато откопал каких-то молодых здоровенных нигеров в бедных кварталах Лондона-и сразу давай бой с Кличко,чтобы он бабло наварил.
Давай по рейтинговой лесенке карабкайся.
abrosimov90
он думает что застоя не будет потому что один брат не будет успевать всех шакалов лупить. Но это в том варианте когда Ветал например уйдёт из бокса вообще, потому что если б кто то из братьев проиграл то всё равно поднялся сразу по рейтингу и опять будет на вершине)
Shurat88
Лёвкин папа (Донецк) — 30.03.2010 00:24
Еще можно Поветкина и конечно же Питера включить в єтот список!
fanfan1984
Фрэнк Уоррен-лох я просто лох если иначе отшлепайте меня по попке
Vermillion
кличко - это цельнометаллические братья-киборги. У простых смертных против них просто нет шансов.
vadya-metal (Greece)
Владислав Желудкевич — 30.03.2010 00:08
+100
Лёвкин папа (Донецк)
"мы увидели еще одну рутинную победу ... Кличко, которая стала очередным свидетельством стагнации супертяжелого дивизиона"
Допустим, рутинная. Но супертяжелый дивизион - это не только два брата Кличко. Это еще Хэй, Валуев, Руиз, Шмуис и т.д. Вот с них и спрос, почему дивизион стагнирует. Потому что они них... не могут, потому что уважаемых бойцов типа Арреолы можно пересчитать по пальцам, а неуважаемых типа упомянутых выше тащат за уши наверх всякие Кинги и Фрэнки Уоррены
Владислав Желудкевич
Ну конечно, как всегда. Они все плохие и недостойные ребята, вот мои - самые лучшие. Уоррен должен понимать, что болельщики не такие уж и дураки и прочитают между строк. Я лично прочитал следующее: "Как досадно, что этот Сосновский получил бой с Кличко, а не мои ребята! Как досадно, что братья Кличко никак не лоханутся, а закономерно и методически побеждают! И особенно меня убивает то, что Владимир ещё молод и долго будет избивать американцев, англичан и немцев. Как я мечтаю, что мои ребята побьют Кличко. А если и не побьют, то дайте мне заработать на бое с Кличко кого-нибудь из моих ребят!".
И так примерно между строк говорят Вилфрид Зауэрланд, Дон Кинг, Дэн Гуссен, Фрэнк Уоррен, Ахмет Онер... Но громче всех, конечно, кричит Хэй....
И публикации уже стали почти одинаковыми по поводу этих всех высказываний по поводу братьев Кличко и их поединков - меняются только имена авторов высказываний.