Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2698
4

Александер не будет ждать, пока Котельник подготовится

«Если Котельник не воспользуется своим шансом, пошел он на…»

Александер не будет ждать, пока Котельник подготовится
Котельник в бою с Майданой
Не так давно команда чемпиона в первом полусреднем весе по версиям WBC/IBF Дэвона Александера предложила экс-чемпиону Андрею Котельнику провести титульный бой. Украинец ответил, что в принципе не против, но сначала ему нужно провести хотя бы один подготовительный бой. Однако команда Александера ждать не намерена – если Котельник не примет предложение в ближайшем времени, они найдут другого противника.

«Я прочитал интервью Котельника, и хочу четко дать ему кое-что понять, - заявил в интервью Boxingscene.com тренер и менеджер Александера Кевин Каннингем. – Он говорит о том, что ему нужен подготовительный бой. Я не знаю, с кем и как он ведет переговоры, но если он не будет готов к 7 августа, он больше никогда не получит шанса драться за эти пояса. Дэвон – чемпион, и он не будет сидеть и ждать, пока Котельник подготовится к бою так, как ему хочется. Либо он выходит на ринг 7 августа, или он никогда не получит возможность боксировать на НВО за титул чемпиона в первом полусреднем весе.

Если он хочет, он может воспользоваться шансом, но после 7 августа Дэвон на него даже не посмотрит. После этого боя он станет еще более важной шишкой. Если Котельник не воспользуется своим шансом, пошел он на… Тогда он может договариваться с любым гребаным промоутером, но боя с Дэвоном ему не видать».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Опрос

Голосов 46
Ваш совет Котельнику.

Форсировать свою подготовку к бою с Александером.

24 голоса 52.17 %

Если не получается, то пошел Александер на...

12 голосов 26.09 %

Спокойно переходить в полусредний вес, как Андрей и собирался, и там проводить интересные бои.

10 голосов 21.74 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lutsk01
круто!!!сказал как отрезал!!!чемпион так и должен диктовать условия!почему-то сразу вспомнились торги Валуева на 4-ре ляма за пояс Кличко)
ne_fanat
надо рисковать
BERNARDOS
Проголосовал за форсированную подготовку. Бой за титул - это вещь, которой можно никогда в проф. боксе и не добиться, даже если ты всех побеждаешь.
sviridov-sv
Котельник когда угодно может стать обязательным претендентом на чемпионский бой. И Александер к тому времени даже может оказаться кем то бит.