| Обновлено 05 апреля 2014, 07:48
31763
86

Украинские Атаманы - Команда России - 1:4

Текстовая онлайн-трансляция ответного матча четвертьфинала Всемирной серии бокса

31763
86

В рамках ответного противостояния 1/4 финала Всемирной серии бокса «Украинские Атаманы» и Сборная России проведут матчевую встречу в Донецке. Начиная с 19:00, следите за ходом поединка вместе с нами.

Итак, все готово к матчу.

Боксеры на ринге, идет представление каждого из них. Звучит гимн России. Теперь наш гимн.

Бахтияр Назиров поднимается на ринг. Азат Усеналиев тоже на ринге, в красном углу.

Гонг! Начался первый раунд. Россиянин активнее идет вперед, Усеналиев в обороне. Первый раунд завершился, все судьи едингласно отдали его Назирову - 9:10 в пользу россиянина.
Второй раунд. Усеналиев упал на помост, но после того, как Назиров толкнул его в спину. Судья счет не открывал. А второй раунд чуть лучше выглядел украинский боксер, после двух раундов ничья 19:19.
Третий раунд. Рефери предупредил россиянина, чтобы не бил ниже пояса. Решения судей: двое отдали преимущество Усеналиеву.
Четвертый раунд. Похоже, российский боец устал. После четырех раундов у двоих судей равенство очков, зато третий дал Усеналиеву на 2 больше!
Итак, пятый, решающий раунд! Опять упал Усеналиев, и опять рефери не открывал счет.
47:48, 48:47, 49:46! Победа Усеналиева! Украина повела в матче - 1:0!

На ринг приглашаются Дмитрий Полянский и Павел Ищенко.
Звучит гонг, первый раунд начался. Ищенко намного активнее, Полянский в обороне. Все судьи отдали преимущество Ищенко - 10:9.
Второй раунд. Украинец менее активен, чем в первом раунде, но все равно выглядит как минимум не хуже Полянского. И судьи согласны - снова единогласно по 10:9!
Третий раунд. Россиянин понимает, что ему просто необходимо обострять ситуацию и активно идет вперед. К сожалению, этот раунд за Полянским - все судьи поставили 9:10.
Четвертый раунд. Оба боксера заметно устали, но Полянский снова выглядел получше - снова 9:10 в его пользу.
Пятый раунд, решающий, ведь счет абсолютно равный. Ищенко собрал все силы и идет вперед. Рассечение у Полянского.
47:48, 47:48, 47:48! Победа Полянского. Счет в матче стал равным - 1:1!

На ринг приглашаются Александр Беспутин и Тарас Головащенко.
Гонг! Третий бой начался! Беспутин выглядел чуть активнее - судьи отдали преимущество ему, все трое поставили по 9:10.
Второй раунд. Головащенко пропустил несколько ударов, россиянин выглядит явно посильнее. Снова единогласно 9:10.
Третий раунд. Головащенко собрался, шел на обострение. Как результат - 10:9 в его пользу.
Четвертый раунд. Украинец выглядит очень уставшим. Хотя несколько раз хорошо попал в Беспутина, но и пропустил много. Раунд за российским бойцом - 9:10.
Пятый раунд. Даже после окончания боя Беспутин выглядит свежим. Он явно сильнее Тараса.
46:49, 46:49, 46:49! Победа Беспутина. Россияне вышли вперед - 2:1! Фактически это означает, что сборная России выходит в следующую стадию, для Атаманов сезон закончен.

На ринг приглашаются Эдуард Якушев и Александр Ганзуля.
Прозвучал гонг, начинается первый раунд. Ганзуля выглядел неплохо. Да, и судьи это подверждают - единогласно 10:9 в пользу украинца.
Второй раунд. Ганзуля вынужден прикрывать затылок - Якушев пытался боксировать не по правилам. Рассечение у украинца. Тем не менее, два судьи из трех отдали преимущество Ганзуле.
Третий раунд. Открылось кровотечение у Ганзули, оба боксера идут на обмен атаками. А теперь двое судей считают, что сильнее выглядел Якушев.
Четвертый раунд. Ганзуля идет в клинч, в одном из эпизодов он просто лег на соперника, заставив того упасть на колени. А потом уже Ганзуля оказался на полу, рефери открыл счет. Все судьи отдали преимущество россиянину.
Пятый раунд, счет равный. Украинский боец устал. Пауза, вызванная тем, что у него развязался шнурок на перчатке, как нельзя кстати. Опять рефери открыл счет перед Ганзулей. Похоже, раунд и бой - за Якушевым.
46:48, 45:48, 46:48! Победа Якушева. Россияне выиграли и этот матч, ведь счет после четырех боев - 3:1 в их пользу!

На ринг приглашаются Максим Бабанин и Егор Плевако.
Гонг, матч начался! Примерно равная борьба, двое судей отдали преимущество российскому супертяжу.
Второй раунд. Плевако упал, двое судей считают, что счет в пользу россиянина 10:9, один - 10:8.
Третий раунд. Сильное рассечение у Плевако, и у Бабанина тоже. Технический нокаут у нашего боксера.
Победа Бабанина техническим нокаутом, сборная России обыграла Украинских Атаманов со счетом 4:1.